Вчера, 24 октября, 43-летняя Чулпан Хаматова представила в лондонской церкви Святого Георгия музыкальный спектакль "Маленький принц" по мотивам сказки Антуана де Сент-Экзюпери.

Автором постановки и исполнительницей главной роли стала сама Чулпан. Она рассказывала историю Маленького Принца под звуки органа и арфы, на которых играли Олеся Кравченко и Надежда Сергеева. Главной же целью спектакля стал сбор средств (а собрать актрисе удалось почти миллион рублей) на лечение детей с онкологическими заболеваниями в России.

Чулпан Хаматова


Чулпан Хаматова

Чулпан Хаматова


Чулпан Хаматова, Надежда Сергеева, Олеся Кравченко


Чулпан Хаматова, Надежда Сергеева, Олеся Кравченко

Это очень личная программа — история про то, что все дети, подопечные фондов "Подари жизнь" (а Хаматова — его соучредительница. — Прим. ред.) и его сестринского фонда Gift of Life — они все немного маленькие принцы, которые могут исчезнуть и раствориться каждую минуту, если мы не сделаем все возможное, чтобы их спасти,

— выступила перед зрителями Хаматова.

Надо сказать, за последние несколько месяцев в карьере Чулпан Хаматовой, которая, как известно, очень давно и активно занимается благотворительностью, произошло несколько значимых событий — на экраны вышел фильм английского режиссера Рэйфа Файнса "Белая ворона" (The White Crow), в котором она приняла участие. А кроме того, актриса совместно с журналистом Катей Гордеевой написала книгу "Чулпан Хаматова. Таз с вареньем", которая выйдет совсем скоро.

Чулпан Хаматова


Чулпан Хаматова
Чулпан Хаматова с дочерью Ией


Чулпан Хаматова с дочерью Ией

Источники: Архивы пресс-службы/Instagram

Подпишитесь на наш

Чулпан Хаматова представила музыкальный спектакль в Лондоне и помогла онкобольным детям

16:56, 25 октября 2018

Комменты 15

Аватар

Стрижка ужасная, платюшкт туда же, весь ее современный образ уродлив, намеренно, как мне кажется, она может быть очень очень красивой, как в "Синдром Петрушки" или "Меченосец".

Аватар

Ужасно, конечно, если подумать, что инстадурынды миллионы на гермесы , шанели, накачивание своих пельменей и ж** тратят в то время, как кто-то за жизнь борется.... Чулпан -доброй души человек и актриса отличная! Они с Диной всегда мне нравились.

Аватар

кто-нибудь знает, зачем она уродует себя этой стрижкой под горшок? может кому-то подобное и пойдет (что вряд ли), но в ее случае это тихий ужас, как душевнобольная, которая сама себя обкромсала в припадке...

Аватар

Какая она молодец! Восхищаюсь!

D

Она делает огромное дело. Хотя как актриса не очень. Изображала хулиганку в одном фильме. Блин, вот хорошая девочка Чулпан силится показать плохую девочку. А, например, Эмма Стоун играла в фильме Маньяк плохую девочку, так ей веришь на 100%.

Подождите...