32-летняя Ирина Шейк, которая полтора года назад впервые стала мамой, успевает не только воспитывать свою дочку Лею (а времени она с ней проводит действительно очень много), но и не забывает про карьеру. Так, во вторник она вместе со своими подругами и коллегами отметила выпуск капсульной коллекции совместно с брендом Ellen Tracy, с которым сотрудничает уже не в первый раз.

После мероприятия Шейк дала небольшое интервью изданию US Magazine, в котором рассказала, как ей удается совмещать материнство и работу:

Я думаю, что женщина может найти время для всего, что она любит. Это просто. Просто будьте собой и будьте уверенными в себе,

— сказала она.

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леей


Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леей

На презентацию же своей новой коллекции одежды Шейк пришла без 43-летнего возлюбленного Брэдли Купера, что, в общем-то, неудивительно — официальным мероприятиям пара предпочитает регулярные семейные прогулки. Актер, к слову, как и российская модель, не сильно любит распространяться о личной жизни, но во время одного из недавних интервью он рассказал, как его изменило отцовство.

Я думаю, что появление ребенка и семьи — это просто чудо, о котором я всегда мечтал. Думаю, это меня изменило, открыло во мне что-то новое и будет продолжать открывать и в будущем,

— сказал Купер.

Напомним, роман Ирины Шейк и Брэдли Купера начался весной 2015 года. Узами брака они пока себя связывать не спешат, хотя поклонники пары этого события ждут с большим нетерпением.

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru/Splash

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк рассказала о том, как совмещает карьеру с материнством: "Это просто"

11:31, 25 октября 2018

Комменты 63

E

н-да...все таки не далекого она ума...хоть и везде трещит, что всю русскую классику перечитала. а как рот откроет, сомнения всегда берут...что она там читала, а читала ли она вообще хоть что-нибудь. сама чучело, плюс еще и вечно охинею несет...что не интервью, то очередная охинея.... мерзкая телка, как и муж ее. раньше так мне он нравился, а как с ней связался, весь такой противный стал, такой же неопрятный и грязный..... и весь фальшивый...

D

Ну конечно просто, с нянями и домработницами. Смешно читать, ей Богу.

E

Так я и поверила!

S

Блин, раньше не очень верила, но судя по фоткам никакой химии между партнерами (( и поверились все таки, что там по контракту. Хотя, кто ж знает.

Аватар

Ира-молодец! И другие работающие мамы молодцы,особенно те,кто сами,без обслуживающего персонала. И папы молодцы. Да,тяжело! Да,дети мать с отцом видят вечером и на выходные. Ну а куда деваться то? Работать надо, и с точки зрения достатки,и с точки зрения развития. Лучше уж так,чем при неработающей маме семья с хлеба на воду перебивается,а папа пашет как ишачина.

Подождите...