Выбирая новый гаджет многие испытывают муки выбора: война любителей IPhone и смотрафонов на базе Android вечна. Ну а Ксении Собчак, кажется, на собственном опыте придется убедиться, что неверный выбор иногда обходится очень дорого.

В Сети появилась информация, что к 36-летней журналистке и бывшему кандидату в президенты РФ собирается применить санкции фирма Samsung. Дело в том, что Собчак является амбассадором бренда, но недавно ее застукали за использованием IPhone X в эфире одной из передач, хотя согласно контракту она должна использовать только смартфоны корейского концерна. 

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Теперь, как сообщает The Mirror, Собчак грозит штраф в 1,6 миллиона долларов за нарушение обязательств. Надо отметить, что в своем личном блоге Ксения не раз выкладывала фото, на которых виден телефон Samsung.

Ксения Собчак

Официальный представитель Samsung дал комментарий SPLETNIK.RU.

Все спекуляции на тему судебных исков и штрафов надуманные и не более чем слухи. Слухи мы не комментируем. До выяснения всех обстоятельств мы не комментируем материалы, распространяемые в интернете,

– сказал он.

Это не первый раз, когда звезды попадаются на подобных нарушениях: в 2013 году теннисист Давид Феррер отправил сообщение в Twitter с рекламой Samsung, но под постом появилась предательская надпись, что пост был сделан с помощью IPhone.

Источники: Кадры из видео/Instagram/Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

СМИ: Ксению Собчак могут оштрафовать на 1,6 миллиона долларов за использование IPhone

20:31, 24 октября 2018

Комменты 43

L

iPhone, а не IPhone!!!

Аватар

Она нарушила условия контракта. Договор. У меня все.

M

Нашли за кого переживать - у Собчак денег много - успели урвать после развала страны.

N

Пользоваться андроидом можно только при условии, что тебе хорошо платят.

Аватар

А может это реклама Ксении? Смотрите, какие мне бабки несут за рекламу бренды, огого! Несите еще)

Подождите...