32-летняя Ирина Шейк, которая в последнее время появляется на публике исключительно в компании своего 43-летнего возлюбленного Брэдли Купера и их полуторагодовалой дочери Леи, решила все же немного отдохнуть от материнских будней и вчера вечером вместе со своими коллегами и подругами, 24-летней Валерией Кауфман, 22-летней Рубиной Ханзадян и 31-летней Мариной Линчук, отправилась на вечеринку в Нью-Йорке.

Что именно это было за мероприятие, модели не рассказали, но, судя по их отметкам в Instagram, оно было приурочено к сотрудничеству (или выходу очередной новой совместной коллекции) Ирины Шейк и бренда Ellen Tracy.

Ирина Шейк и Марина Линчук


Ирина Шейк и Марина Линчук

Марина Линчук


Марина Линчук

Договаривались ли девушки заранее, или же таков был дресс-код вечеринки, но все они пришли в нарядах черного цвета. На вечеринке присутствовал и Али Кавусси, модельный агент Ирины Шейк, который за годы работы уже стал ей настоящим другом.

Судя по снимкам, время эта дружная компания провела очень весело — во всяком случае именно об этом говорят эти фото, на которых девушки улыбаются и кажутся счастливыми.

Рубина Ханзадян и Ирина Шейк


Рубина Ханзадян и Ирина Шейк

Валерия Кауфман, Марина Линчук, Али Кавусси


Валерия Кауфман, Марина Линчук, Али Кавусси

Напомним, сотрудничать с маркой Ellen Tracy Шейк начала нынешней весной. Тогда она совместно с брендом выпустила весеннюю коллекцию одежды, в которую вошло 25 вещей.

Я впервые выступаю дизайнером одежды. Ellen Tracy — легендарный бренд, который имеет долгую и уважаемую историю в индустрии мировой моды— говорила она.

Ирина Шейк

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк повеселилась в компании Марины Линчук на вечеринке в Нью-Йорке

16:00, 24 октября 2018

Комменты 42

E

е..мое...ну и рот у шейк.....жесть...

L

Вот зря Шкйк с Линчук тусуется. Она сейчас в поиске и очень опасна, как бы не разрушила семейный очаг и не увела Бредои из семьи! Все мы знаем, как Бредои любит женщин, красивых, а в особенности моделей)

Аватар

Али Кавусси вывел в свет своих цыпочек

C

челка на взрослых лицах уже смотрится неуместно

S

Шейк молодец, не светится в последнее время со своей любимой подругой Ингой Рубинштейн после того, как открылась вся правда о любительнице ролевых игр, негоже подруге режиссёра наминирующегося на Оскар дружить с женщиной сомнительной репутации хотя и очень богатой .

Подождите...