Минувшим днем Райан Рейнольдс отпраздновал 42-летие. В этот день голливудский актер оставил в сети трогательное и шутливое поздравление с днем рождения самому себе. Райан опубликовал свой детский снимок с отцом, который умер в 74 года из-за болезни Паркинсона.

С днем рождения меня! Или как обычно ласково говорил мой папа: "Презерватив порвался",

— написал Райан.

Райан Рейнольдс с отцом

Райан Рейнольдс с отцом

С праздником поздравила супруга и 31-летняя Блейк Лайвли. Она поделилась совместной фотографией с возлюбленным, под которой оставила милую подпись.

С днем рождения, самый сексуальный голосующий 2018 года!

— написала Блейк.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Дело в том, что прямо во время семейной вечеринки в честь дня рождения Райн получил конверт, в котором лежал открепительный талон, предоставляющий ему право голосовать на предстоящих выборах в конгресс США. Рейнольдс — канадец, также имеющий гражданство США, именно по этой причине ему нужен открепительный талон, чтобы отдать свой голос на промежуточных выборах.

После получения права голоса Райан тоже опубликовал селфи с женой, сделанное на фоне разноцветных праздничных шаров.

Что за день рождения! Ощущение, что я выкурил огромный воздушный шар с досрочным голосованием,

— в свойственной ему манере пошутил Рейнольдс.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

В день своего рождения Рейнольдс, который не так давно отметил шестилетнюю годовщину брака с Лайвли, также получил милое поздравление от коллеги по съемочной площадке и хорошего друга Хью Джекмана.

Лишь потому, что я наимилейший парень на земле, а ты — нет... Я позволю тебе обнять меня. Только раз. В твой день рождения,

— написал Джекман в своем Twitter, сопроводив пост совместным снимком с именинником.

Райан Рейнольдс и Хью Джекман

Райан Рейнольдс и Хью Джекман

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс весело отметили его день рождения

13:11, 24 октября 2018

Комменты 7

S

Папаша недалекий явно, наверное и яблоко от яблони недалеко укатилось... плоские какие-то шутки. От джекмана аж передернуло: обниматься он лезет, самый милый тааакой... - враги наступают! - А они какие? - Противные! - Ну тогда ааагооонь!!!

K

Таки с днём порванного презерватива, действительно)

Аватар

Что за жена, даже трогательно не поздравила мужа с днем рождения...

Аватар

Вот Джекман забавно пошутил, даже и со стебом по поводу иногда обсуждаемой собственной няшности...))) А у Райана шутки стабильно не смешные, прямо из разряда "шутки за 100". Тяжело наверно бедняге Блейк, вечно приходится ему подгыгыкивать ой как смешно щас пошутил

Подождите...