33-летний Криштиану Роналду, которого не так давно отстранили от игр за сборную из-за обвинения в изнасиловании, долгое время старался никак не комментировать эту ситуацию, лишь единожды заявив в своем Instagram, что все новости в СМИ по этому поводу фейковые. На днях же футболист наконец высказался по этому поводу на одной из пресс-конференций.

Я не собираюсь врать в этой ситуации. Я счастлив. Адвокаты уверены в моей правоте, а я, в свою очередь, доверяю им. Я люблю футбол и доволен своей жизнью — это для меня сейчас самое важное. Об остальном в моей жизни заботятся другие люди. В конце концов всегда торжествует правда,

— с уверенностью в голосе произнес Роналду.

Криштиану Роналду

На пресс-конференции также присутствовал адвокат Криштиану, однако он воздержался от каких-либо комментариев. Представители Кэтрин Майорг (именно она обвинила футболиста в домогательствах) также не стали отвечать на первое за это время публичное заявление спорстмена.

Напомним, в конце сентября американка Кэтрин Майорг заявила, что подверглась насилию со стороны Роналду в 2009 году в Лас-Вегасе. Как утверждает девушка, футболист заплатил ей 375 тысяч долларов за молчание. Однако, по всей видимости, спустя несколько лет Кэтрин оценила свои честь и достоинство куда дороже и решилась на публичное признание.

Криштиану Роналду

К слову, не только сам футболист считает высказывание Майорг лживыми — в этом вопросе его полностью поддерживает 23-летняя возлюбленная Джорджина Родригес. Она советует Криштиану не обращать внимания на шумиху в СМИ, а также убеждает его в том, что препятствия в виде фейковых обвинений сделают его только сильнее.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду впервые прокомментировал обвинения в изнасиловании

19:44, 23 октября 2018

Комменты 43

Аватар

Читала статью в итальянской газете что изнасилование было анальным, так что пока все сходится

M

Почему то вспомнилось: Прозрачный свитерок с вырезом, Полу***ок такой, гелем вылизан, Кремом вымазан. Откуда вылез он? Из книги редких видов ...

Аватар

Поклонники Криштиану Рональдо, ну не рожают мужчины от суррогатных матерей в шаге от полноценных отношений! Это прям какой-то извращенный прототип Анжелины Джоли...

Аватар

Гей-общество рученьки потирают, скоро им такое счатье навалит! Он же первый выйдет через парадную дверь? (конечно, если не замнут дело деньгами) Вот никогда не понимаю на сегодня, почему футболист не должен быть геем, если гей-коммуна сильна и всесильна?..

M

Адвокаты уверены в моей правоте, а я, в свою очередь, доверяю им. - мне кажется этой фразой он все сказал! Рыльце в пушку)))

Подождите...