На фоне слухов о скорой женитьбе Леонардо ДиКаприо расстается со старой недвижимостью, купленной 20 лет назад. В 1999 году актер приобрел дом в испанском стиле рядом с водохранилищем Силвер-Лейк в Лос-Анджелесе. В то время он уже мог позволить себе потратить крупную сумму, ведь в 1997 году на экраны вышел "Титаник" (Titanic), сделавший исполнителя главной роли настоящей звездой.

Последнее время в особняке, построенном в 1931 году, жили родственники актера, но он все же решил продать недвижимость, сохранившуюся в отличном состоянии. Цена — 1,7 миллиона долларов.

Дом Леонардо ДиКаприо
Дом Леонардо ДиКаприо
Дом Леонардо ДиКаприо
Дом Леонардо ДиКаприо
Дом Леонардо ДиКаприо
Дом Леонардо ДиКаприо

Дом занимает 3 560 квадратных метров и насчитывает четыре спальни и столько же ванных комнат. В нем также имеются столовая, просторная кухня, гостиная, библиотека. Дом оснащен лифтом, который помогает быстро перемещаться по трем этажам здания, включая подземный. На территории владения ДиКаприо построен гараж на три автомобиля. Во внутреннем дворе, скрытом от посторонних глаз, есть пруд, бассейн и домашний кинотеатр для просмотра фильмов под открытым небом.

Дом Леонардо ДиКаприо
Дом Леонардо ДиКаприо

Звезда Голливуда — постоянный клиент риелторов. Не так давно Леонардо ДиКаприо купил дом музыканта Моби в районе Лос-Фелис в Лос-Анджелесе за 4,9 миллиона долларов. По некоторым данным, сейчас в том особняке живет мама актера.

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Источники: Trulia, Gettyimages.ru

Леонардо ДиКаприо продает свой первый особняк в Лос-Анджелесе, купленный после успеха "Титаника"

01:14, 20 октября 2018

Комменты 11

Аватар

А родственников выселил значит.

Аватар

лео молодец, хороший наверно мужик, поэтому и женщины бегут к нему как на мед

H

Хороший дом. Мне понравился.

Аватар

Почему я не родственница Дикаприо?)))

Аватар

"На фоне слухов о скорой женитьбе Леонардо ДиКаприо расстается со старой недвижимостью, купленной 20 лет назад".... О да, прямо последние трусы продаёт, чтоб на свадебку хватило)))

Подождите...