Вчера, 16 октября, в Нью-Йорке состоялся торжественный обед Tribeca Chanel Women's Filmmaker Luncheon, гостями которого стали Кэти Холмс, Кортни Кокс, Самира Уайли и другие знаменитости.

На мероприятие 39-летняя Холмс, которая в последнее время часто попадает в светскую хронику, пришла в укороченном белом пиджаке, узких джинсах и черных туфлях с открытым носком. Свой образ она дополнила маленькой черной сумкой на цепочке. Ее волосы были выпрямлены и аккуратно уложены набок. А благодаря специальному средству для укладки, они весьма красиво переливались и выглядели блестящими.

Кэти Холмс


Кэти Холмс

Кэти Холмс


Кэти Холмс

54-летняя Кортни Кокс сделала ставку на черный брючный костюм. Правда, если пиджак был вполне классическим, то брюки за счет фактуры и материала выглядели более неформально, особенно в сочетании с белой футболкой. Образ актрисы завершили черные туфли с открытой пяткой и розовая сумочка небольшого размера.

Кортни Кокс


Кортни Кокс

Кортни Кокс


Кортни Кокс

Это мероприятие проводится уже в четвертый раз и включает в себя различные семинары, классы и лекции, которые проводят знаменитые женщины с целью сбора средств для перспективных проектов писательниц и женщин-кинорежиссеров в США.

Самира Уайли


Самира Уайли

Самира Уайли и Узо Адуба


Самира Уайли и Узо Адуба

Заша Мэмет


Заша Мэмет

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Кэти Холмс и Кортни Кокс поддержали начинающих женщин-кинорежиссеров на торжественном обеде в Нью-Йорке

12:28, 17 октября 2018

Комменты 19

Аватар

Как же мне нарвится Холмс и как же она катострофически не умеет одеваться! Фигура, лицо - все на месте. Но такие faux pas с гардеробом - это надо постараться. Где она взяла этот ужасный пиджачок с чужого плеча периода 80х?? Дурацкий воротник, зачем-то расстегнутая верхняя пуговица, и явно очень длинные подвернутые рукава. Выбор обуви тоже спорный. Вот не вытягивает она на себе фьюжн :(

Аватар

У Кортни рассосались фидеры, видимо. Намного лучше выглядеть стала. Сегодня начала смотреть первый сезон друзей. Какая она была красавица!!

Аватар

Боже, что с собой сделала Кортни?!?? На фото превью мне показалось, что рядом с Кэти Кейтлин Дженнер!

Аватар

Кортни выглядит супер , она на 15 лет старше Кэти и извините , этого не видно , докучи эта обувь выглядит как обрезки ступни или купить, как всегда мимо

Аватар

Кэти выглядит отлично. А вот Кортни эти брюки не идут.

Подождите...