До Хэллоуина осталось меньше месяца (в этом году День Всех Святых празднуют 31 октября). На днях 21-летняя Кайли Дженнер представила новую мейкап-коллекцию Halloween 2018, посвященную этому празднику. Вчера она появилась в продаже на официальном сайте. А сегодня звезда реалити-шоу опубликовала в Instagram сразу несколько фотографий в поддержку запуска.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

На них Кайли позирует в черной водолазке и брюках с высокой талией. Волосы молодая мама собрала в гладкий хвост, а макияж сделала с использованием помады оттенка Bite Me ("Укуси меня") и теней Kylie Cosmetics.

Кайли Дженнер

В наборе есть не только тени, помада, блески для губ, карандаши, но даже пара 3D-очков. Названия оттенков говорят сами за себя: здесь вам и "Ночной кошмар", и "Эй, тыква", и "Укуси меня", а упаковка каждого средства украшена изображениями привидений, летучих мышей и паутины.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер готовится к Хэллоуину

19:45, 13 октября 2018

Комменты 18

Аватар

Зачем ей готовиться? Она итак пожизненно в костюме резиновой куклы из секс-шопа

Аватар

Ну вот не могу я на этих чудиков расписных смотреть ! Это мне сейчас да 25 чуть чуть ... а когда мне 70 будет точно палкой гонять их буду и кричать вслед ПИ&Р ! Ну ужасно же .. ну красуйся ты дома перед зеркалом в мамином лифчике .. но зачем 9 млн это показывать ...

Аватар

Что это за чудо рядом с Кайли с накладными ресницами, ногтями. На его фоне Кайли прямо натуральная красоточка.

Аватар

Талия осиновая. Просто нимфа из сказок, только с реальностью не сходится

Аватар

почему этот парень как баба? он гей? в инстаграмме кстати много таких...что это с ними?

Подождите...