На днях олимпийская чемпионка по фигурному катанию 16-летняя Алина Загитова приняла участие в японском игровом шоу. Спортсменка снялась в программе Taiiku-kai TV, которое выйдет в эфир 20 октября на канале TBS. Сначала россиянка предстала в образе волшебницы Мадоки Канамэ — главной героини аниме Puella Magi Madoka Magica, потом перевоплотилась в Сейлор Мун, а затем выступила в костюме Лары Крофт. Японские фанаты пришли в восторг от зажигательного танца Загитовой на льду.

 

Видеозапись с кадрами из шоу с участием Алины опубликована в фан-сообществе чемпионки Европы в Instagram.

 

В начале октября Алина побила свой же мировой рекорд в произвольной программе. На турнире Japan Open, проходящем в Стране восходящего солнца, судьи оценили выступление нашей соотечественницы на 159,18 балла. Девушка выступала под композицию "Кармен" и без ошибок выполнила целый ряд сложнейших прыжков, в том числе два двойных акселя, тройной флип, тройной риттбергер и серию каскадов, в которых сочетались сразу несколько видов сложных в исполнении элементов.

Алина Загитова
Алина Загитова
Евгения Медведева и Алина Загитова


Евгения Медведева и Алина Загитова

Источники: Gettyimages, Instagram

Подпишитесь на наш

Настоящая Лара Крофт! Алина Загитова покорила японских фанатов своим зажигательным выступлением

18:45, 13 октября 2018

Комменты 79

E

не то что выпендрежная зазвездившиеся медведева, терпеть ее не могу, эту медведеву. Загитова поприятнее, да и поумнее...

Аватар

Растёт и становится всё сексуальнее. Только бы замуж рано за своего хоккеиста не выскочила...

Аватар

Красотка и умница)

Аватар

Нашла полное выступление: это- космос! Даже заплакала)

Аватар

Алине удачи на этот сезон, сегодня она сильнейшая, и пусть все выигравает: ГП, ЧЕ, ЧМ!!! Чтобы утереть нос всем злопыхателем, которые называют её "однодневкой". Следующий сезон у нее будет очень сложный, придут из юниоров Трусова, Косторная, Щербакова, они очень сильные, прыгают 4-е, и борьба за медали будет просто жесточайшая, но думаю и в следующем сезоне Алина выстоит, за счет артистизма , дай Бог ей здоровья и удачи!!!

Подождите...