На днях 37-летний Райан Гослинг пришел в гости на шоу к 60-летней Эллен Дедженерс, чтобы рассказать о съемках в своем новом фильме "Человек на луне" (First Man), премьера которого накануне состоялась в России и других странах мира.

Райан Гослинг и Эллен Дедженерс

Райан Гослинг и Эллен Дедженерс

За кулисам телешоу актера ожидал сюрприз — приятная встреча с подругой детства, 36-летней Бритни Спирс. Поп-дива также приехала на студию Warner Bros. для записи очередного выпуска шоу с Эллен Дедженерс.

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Бритни Спирс и Эллен Дедженерс


Бритни Спирс и Эллен Дедженерес

Звезды, которые в начале 1990-х вместе снимались в подростковой программе "Клуб Микки Мауса" (The Mickey Mouse Club), были невероятно рады увидеться после стольких лет разлуки: старые друзья сразу же обнялись и принялись обмениваться новостями. Когда Эллен поинтересовалась, как давно они не виделись, ни Райан, ни Бритни не смогли вспомнить момент своей последней встречи.

Это признак того, что прошло действительно много времени,

— отметил Гослинг.

Эллен Дедженерс, Бритни Спирс и Райан Гослинг

Эллен Дедженерс, Бритни Спирс и Райан Гослинг

Эллен Дедженерс, Бритни Спирс и Райан Гослинг


Дедженерс спросила у Гослинга о том, каким было его первое впечатление о Спирс. Райан вспомнил, что помимо Бритни тогда увидел еще и совсем юную Кристину Алигеру, и что они обе показались ему безумно талантливыми.

Кстати, в одном из недавних интервью Кристина Агилера вспомнила, что во время съемок в "Клубе Микки Мауса" (многих членов которого, к слову, спустя много лет настигло так называемое "проклятие Disney") в Бритни Спирс были влюблены многие... в том числе и Райан. Однако, судя по всему, взаимностью ему Спирс тогда так и не ответила, потому что была занята бурным романом с Джастином Тимберлейком.

Клуб Микки Мауса

Источники: Warner Bros.

Подпишитесь на наш

Райан Гослинг тепло встретился со своей детской любовью Бритни Спирс за кулисами телешоу

16:45, 12 октября 2018

Комменты 16

B

Бритни, все бы ничего, но опять эти глаза панды. Доколе. Райан хороший, Брит срочно нанять нового визажиста.

Аватар

Чет Райан поплыл . Такие щёки наел.

Аватар

мне 37, кого не ткнешь из селебрити многим по 37 именно, что за год был такой урожайный на звезд? давно удивляюсь ) открываю Сплетник, вечно мой возраст указывают, это Тимберлейк, Гордон Левитт, Бьонсе, Гослинг, Собчак, Пэрис Хилтон, Амброссио, Лима, Тейлор Китч, Альба, Курникова, Портман, Крис Эванс, Бен Барнс (Портрет Дориан Грея), Чадов, Дима Билан, Иванка Трамп, Николь Ричи, Сиена Миллер, Дж Хадсон, Фан Бинг Бинг, Тейлор Кину (бывший Леди Гаги), Барсенева, Чумаков, Харламов, Юлия Началова, Элайджиа Вуд, Маниловская, Алеши Кис, Аршавин, Илья Стебунов, даже Алан Бадоев, МЕГАН Маркл, даже Ренат Агмазов, Саша Зверева, Мыскина, Емельяненко, Серена Уильямс, ТАТЬЯНА Арно, Андрей Кириленко даже, Патрик Джей Адамс (партнер Маркл по Костюмам), кореец, игравший Виктора Цоя, несколько очень известных футболистов, Эми Шумер, Р Билсон, Шарапова, Ахмедова и прочие, которым вечно по 36-37)

Аватар

Наверное, из клуба Микки Мауса на текущий момент именно Райан наиболее успешен

Аватар

Бритни как и Бейонсе без вкуса и стиля. лохмотья одни.

Подождите...