26-летняя Селена Гомес наконец продала свой дом в Техасе, который выставила на продажу еще два года назад. Певице пришлось намучаться с этой недвижимостью: изначально звезда запросила за особняк 3,5 миллиона долларов, но из-за низкого спроса ей пришлось постепенно снижать цену. В итоге дом певицы был продан всего за 2,7 миллиона.

Дом Селены Гомес
Дом Селены Гомес
Дом Селены Гомес
Дом Селены Гомес

В особняке площадью 930 квадратных метров есть все для комфортной жизни: пять спален, уютная гостиная с камином, несколько ванных комнат, кухня и большая столовая на восемь человек. Дом также оснащен игровой комнатой, кинотеатром и бильярдной. Каждое помещение в доме Селены обставлено эксклюзивными предметами интерьера.

Дом Селены Гомес
Дом Селены Гомес

На заднем дворе особняка есть все для приятного отдыха и веселых развлечений: бассейн, небольшое гольф-поле, баскетбольная площадка и зона барбекю. В центре двора, утопающего в цветах и зелени, установлен небольшой фонтанчик. Кроме того, на территории есть гостевой дом и даже личный спа-салон.

Дом Селены Гомес
Дом Селены Гомес
Дом Селены Гомес
Дом Селены Гомес
Дом Селены Гомес
Дом Селены Гомес

Кстати, Селена Гомес — настоящая любительница скупать недвижимость в Штатах. У звезды уже есть два дома в Лос-Анджелесе. Один из них, к слову, Гомес приобрела во время бурного романа с Джастином Бибером: дом расположен всего в паре километров от его особняка.

Правда, сомневаемся, что сейчас певец проводит в этом доме много времени, ведь совсем недавно Джастин и его возлюбленная (или даже уже жена!) Хейли Болдуин купили двухэтажный особняк в Канаде. Судя по всему, именно в нем звездная пара сейчас и обустраивает гнездышко.

Селена Гомес

Источники: Gettyimages.ru/Realty Pro Shots

Подпишитесь на наш

Селена Гомес продала свой роскошный особняк в Техасе: экскурсия по дому

18:45, 9 октября 2018

Комменты 16

Аватар

Сомнения валюсь что она хотя бы сутки там провела, Техас все таки , а не Лос Анджелесе

O

ну и правильно, надо думать о будущем

Аватар

Дом мне не понравился. Маленькие окна=мало света. Мало пространство. Все захламлено=узко, тесно. Мебель разношерстная. Нет единства и законченности образа. Единственный плюс дома высокие потолки и мраморные полы. Девули, запомните: Будете брать дом - берите дом на вырост. Чтобы было много пространства для передвижения (вес же прыгает - да и мебель надо переставлять время от времени), большие окна от пола до потолка.

Аватар

У меня один дом, который я очень люблю. Столько сил вложено в его обустройство, что мыслей о продаже нет, есть мечты построить еще. И каждый раз, когда я читаю, новости, что селебритисы продали дом... не понимаю... как?неужели не жалко.. :)

Аватар

очень приятный дом. люблю облицовку камнем

Подождите...