После расставания с Деми Мур в 2011 году Эштон Катчер сохранил хорошие отношения с ее дочерьми, а одной из них отдал дом в штате Калифорния, купленный в 2009 году за 971 500 долларов. СМИ сообщили, что 30-летняя Румер Уиллис стала полноправной владелицей дома с двумя спальнями и четырьмя ванными комнатами, который раньше по документам принадлежал ей и Катчеру.

Соглашение о совместном владении недвижимостью было подписано, когда Эштон был женат на Деми: он и Румер имели равные права на владение. В августе старшая дочь Мур подала документы, согласно которым стала единственным владельцем дома. Точно не известно, заплатила ли Румер бывшему отчиму за право полного владения, но в документах указано, что недвижимость была продана за 572 500 долларов в конце лета.

Эштон Катчер


Эштон Катчер

Румер Уиллис


Румер Уиллис

Эштон Катчер и Деми Мур начали встречаться в 2003 году, а в 2005-м поженились. 17 ноября 2011 года стало известно, что супруги расстались и подали на развод. В 2012 году начался роман актера с Милой Кунис. Мила говорила в интервью, что Эштон сохранил хорошие отношения с тремя взрослыми детьми Деми и общается с ними до сих пор.

У них (Катчера и Мур. — Прим. ред.) были хорошие отношения. Они воспитывали троих детей, которых он любил. Это была нормальная жизнь, — говорила Мила. 

Эштон Катчер и Деми Мур


Эштон Катчер и Деми Мур в 2011 году

Деми Мур


Деми Мур

Эштон Катчер и Мила Кунис


Эштон Катчер и Мила Кунис

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер передал дом в Лос-Анджелесе своей бывшей падчерице Румер Уиллис

22:17, 26 сентября 2018

Комменты 30

Аватар

Ага ща, у Эштона ещё и Гешефт получился))) раньше при покупке дома доля каждого стоила 485 750, а Румер ему сейчас заплатила 572 500, навар однако у Эштона)))

Аватар

Мила бы молчала уж лучше.

Аватар

4 ванны и 2 комнаты? Они так помешаны на чистоте или как?)

S

Я поняла, потому и написала «ага»

S

Ага, не каждый родной отец, после развода столько даст своём ребёнку, к сожалению:(

Подождите...