Жизнь 36-летней Натальи Водяновой не то что не стоит на месте, она кипит. Еще недавно модель дефилировала по подиуму на показе Burberry в рамках Недели моды в Лондоне, затем она улетела на родину в Нижний Новгород, а всего несколько дней назад оказалась в новом месте — вместе с 39-летней модельером Ульяной Сергеенко Водянова отправилась в путешествие по Грузии.

Снимками из поездки модель поделилась со своими подписчиками в Instagram. Как видно по фотографиям, подруги успели побывать в горах, посетили Кафедральный собор Светицховели в городе Мцхете (туда они, к слову, отправились в черных платьях авторства Сергеенко и платках им в тон) и даже позволили себе немножко гастрономических шалостей — так в кафе знаменитого грузинского художника Резо Габриадзе в Тбилиси они отведали пончиков.

Наталья Водянова и Ульяна Сергеенко


Наталья Водянова и Ульяна Сергеенко

Наталья Водянова и Ульяна Сергеенко


Наталья Водянова и Ульяна Сергеенко

На этом путешествие модели и дизайнера не закончилось. Следующим их пунктом назначения стал Азербайджан, где модель приняла участие в XX Глобальном форуме молодых лидеров Специального олимпийского движения (ее участие в нем неслучайно, ведь благотворительностью основательница фонда "Обнаженные сердца" занимается уже много лет и принимает активное участие в развитии инклюзивного образования в России).

Вчера в Баку две близкие моему сердцу и ведущие в мире организации, сражающиеся с предрассудками, — Специальная Олимпиада и Фонд народонаселения ООН — подписали соглашение о сотрудничестве. Это как если бы объединились вселеннные супергероев DC и Marvel. А если серьезно, то это внушает самые радужные надежды на инклюзивное будущее,

— написала Водянова в своем Instagram.

Наталья Водянова, Тим Шрайвер и Ульяна Сергеенко


Наталья Водянова, Тим Шрайвер и Ульяна Сергеенко

Наталья Водянова


Тим Шрайвер и Наталья Водянова


Тим Шрайвер и Наталья Водянова

Наталья Водянова

Баку, как рассказала модель местным журналистам, ее восхитил.

Баку очень красивый и, очевидно, богатый город. Признаюсь, что не ожидала увидеть здесь чистоты и красоты такого масштаба. Я поражена архитектурой столицы Азербайджана, и еще у вас очень вкусная национальная кухня,

— призналась она.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Горы, солнце и... пончики: Наталья Водянова и Ульяна Сергеенко путешествуют по Грузии и Азербайджану

17:05, 25 сентября 2018

Комменты 28

Аватар

Как-то странно. В Грузии в черных платьях и платках ходят только вдовы. Национальный обычай.

C

Ульяна прям лягушка-квакушка на фото с Тимом Шрайвером.

F

что за сумка у Водяновой?? Какая она таки красивая, в любом наряде

Аватар

Атмосферные фото. Правая нога у Водяновой очень красивая))

I

мне кажется губы с носом у Ульяны не подходят друг другу, либо нос побольше либо губы поменьше,

Подождите...