В понедельник вечером в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма "Звезда родилась"(A Star Is Born), дебютной режиссерской работы Брэдли Купера. 32-летняя Леди Гага, которая сыграла в мюзикле главную роль, прошлась по красной ковровой дорожке в роскошном серебристом платье с длинным шлейфом от Givenchy Haute Couture и приковала к себе все взгляды.

Леди Гага

После премьеры и фотосессии звезда успела дать небольшое интервью изданию People, в котором рассказала, как одноклассники издевались над ней в старшей школе. Однако именно эта травля, с которой она столкнулась в детстве и юности, помогла ей лучше понять образ своего персонажа.

Что ж, разница между мной и Элли в том, что я делала все возможное, чтобы стать певицей и композитором, была готова действовать. Я таскала свою клавиатуру по Нью-Йорку и стучала во все двери. Я действительно верила в себя. Элли не такая. Она совсем не верит в себя. Она буквально измучена музыкальной индустрией,— сказала артистка.

Сюжет мюзикла построен вокруг талантливой, но неуверенной в себе певицы Элли, которая мечтает о музыкальной карьере.

Мне нужно было вернуться в детство, в мои школьные годы, когда надо мной издевались и посмеивались за мои мечты. Я думаю, что смогла сыграть эту роль благодаря поддержке Брэдли Купера. Он такой невероятный режиссер и актер. Я просто очень благодарна ему, — добавила она.

Леди Гага
Леди Гага

Возлюбленный Ирины Шейк, в свою очередь, тоже остался доволен работой с Леди Гагой и отозвался о ней со всей теплотой.

Я обрел друга на всю жизнь. Столь же великого, как этот фильм. Уверен, что эта дружба продлится вечно, она невероятный человек. Мне очень повезло с ней работать, — сказал Брэдли.

Леди Гага

Леди Гага призналась, что во время съемок переживала тяжелый период — ее подруга умерла от рака. Все это изменило меня. Но я наблюдала за тем, как Брэдли феноменально работает, а затем видела, как он верит в меня. Это дало мне силы, чтобы поверить в себя. Я благодарна ему за этот опыт, — рассказала певица.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Леди Гага о работе над фильмом "Звезда родилась": "В школе надо мной издевались, и это помогло мне вжиться в роль"

11:19, 25 сентября 2018

Комменты 23

Аватар

Как же у нас боятся показывать и говорить про свои чувства и эмоции. Еще и осуждают за это. Отвратительно просто! Будьте добрей, если не все человеческое еще в себе отбили!

L

И так она прочувствовалась какого это быто гонимым, что не вылазила из натур мехов годами, демонстративно игнорияруя призывы людей к отказу от мехов, полученных от самых гонимых и бесправных существ на земле - животных. В школе я тоже подверглась определённым испытаниям со стороны одноклассников, но этот опыт сделал меня ещё более чуткой к страданиям других, а не наоборот.

Аватар

Я так понимаю, сейчас модно говорить что над тобой в школе издевались.

Аватар

Насколько я знаю она училась вместе с Ники Хилтон. То есть непростая школа.

Аватар

Ну не знаю. Музыкальная индустрия, кино-индустрия намного жестче любых тщедушных школьников, и, чтобы пробиться на верхи славы и задержаться там, нужно быть пробивным, иногда даже жестоким в некоторых смыслах, очень-очень уверенным в себе и коммуникабельным. И учитывая этот набор качеств, трудно представить, чтобы такого ребенка прям гнобили в школе.

Подождите...