Пока 37-летняя Бейонсе колесит по Штатам и Европе со своим новым гастрольным туром, бывшая сотрудница команды певицы решила выдвинуть против нее довольно громкое обвинение. Кимберли Томпсон, проработавшая у звезды барабанщицей целых семь лет, подала на певицу в суд!

Кимберли Томпсон

Кимберли ТомпсонВ материалах дела, полученных изданием The Blast, сказано, что Бейонсе использовала против своих коллег заклинания черной магии. Кимберли утверждает, что супруга рэпера Джей-Зи с помощью колдовства контролировала работу и финансы своих сотрудников. По словам Томпсон, некоторые заклинания певицы даже носили сексуальный характер!

И это еще не самое страшное в материалах этого дела. Кимберли также утверждает, что Бейонсе занималась жертвоприношениями и убила ее котенка!

Кимберли Томпсон

Кимберли Томпсон

Томпсон убеждена, что на ней по-прежнему лежит страшное проклятье, которое когда-то наложила на нее исполнительница хитов Lemonade и Crazy in love. Кимберли была весьма категорична и просила издать запретительный приказ в отношении Бейонсе, однако суд отклонил иск барабанщицы против певицы.

Сама же Бейонсе воздерживается от комментариев на эту тему. Вместо этого звезда публикует в Instagram красочные фото из концертного тура, в постах под которыми благодарит поклонников за их любовь и доброту.

Бейонсе

Источники: Gettyimages.ru/Instagram/Facebook

Темная магия и домогательства: бывшая барабанщица Бейонсе обвиняет ее в колдовстве

14:25, 21 сентября 2018

Комменты 94

Аватар

а никто не обратил внимание на подопечную Джей Зи - Риану?! у нее ритуаотные татаировки на кистях и под грудью, опоясывающая... офиц она говорила что ездила к определенному шаману за определенным смыслом влияния на ее жизнь... за каким смыслом - сказать отказалась... почему все думают что его жене это чуждо?!

Аватар

Что же африканские колдуны вуду никак не отконтролируют мировые финансы, чтобы хоть немного в Африку притекло

C

я уже не знаю, с чего тут больше смеяться - с этой барабанщицы или со сплетниц, которые серьёзно верят в магию и ведьм

Аватар

Ну по крайней мере что-то новенькое)) вместо сексуальных домогательств жертвоприношения уже.

Аватар

Трудно судить правда ли это. Но то, что многим селебрити (в том числе Бейонсе и Джей З) нравится использовать в своих рaботах мистикy и многое, что связано с мистикой, это уже факт. Осознает ли они до конца, что они делают - неуверена. Помогает ли это обрести больше славу, влияние, деньги и.т.д - понятие не имею. Но, в любом случае, эта уже их проблема.

Подождите...