Оказывается, 36-летнюю советницу и дочь президента США Иванку Трамп волнуют не только проблемы заключенных, о которых они в начале месяца говорили с Ким Кардашьян на встрече в Белом доме, но и инновационные космические разработки!

20 сентября Иванка побывала в центре Линдона Джонсона в Хьюстоне, где проводится разработка космических кораблей NASA. Во время своего визита ассистент президента осмотрела технологический центр, узнала, как строят пилотируемые космические аппараты и какую подготовку астронавты проходят перед полетом.

Иванка Трамп
Иванка Трамп

Во время визита в космический центр Иванке представилась уникальная возможность пообщаться по видеосвязи с астонавтами, которые сейчас находятся на МКС.

Была рада наблюдать за необыкновеной работой, которую люди проводят в космическом центре NASA! Самое яркое впечатление дня — общение с астронавтами, находящимися на Международной космической станции!

— поделилась своими впечатлениями дочь президента США на личной странице в Instagram.

Иванка Трамп с работниками космического центра

 

В космическом центре Иванка Трамп также успела осмотреть макет межпланетного корабля "Орион", который будет доставлять экипажи на Луну, и встретиться со школьниками, участвующими в соревнованиях по робототехнике прямо во время экскурсии советника президента.

Иванка Трамп с американскими школьниками

Кстати, в сети уже активно обсуждается наряд, в котором Иванка посетила центр NASA. Многие сочли, что белый брючный костюм, дополненный остроносыми туфлями на плоской подошве, не лучшим образом смотрелся на советнице президента. По мнению многих интернет-пользователей, общий вид портила ткань, из который был сшит наряд, — она выглядела изрядно помятой.

К слову, обычно Трамп не допускает подобных промахов и подбирает для своих официальных выступлений или визитов лаконичные и стильные вещи.

Источники: Instagram

Мечта сбылась: Иванка Трамп побывала в космическом центре NASA

12:29, 21 сентября 2018

Комменты 5

Аватар

Иванка почти всегда идеально выглядит. Почти - неудачный выбор платьев в Индии. К тому же она пользуется связями отца. Как-то она сидела в одном ряду с женщинами - политиками высшего эталона. Если бы не ее папашка, она бы им чай носила. А не проблемы мировые обсуждала.

Аватар

Разве для нее могли бы быть преграды?

Аватар

,, не допускает промахов,,?? Да она все время неуместно и откровенно пошло одета на мероприятиях такого уровня, вечно обтянет свои бидоны, простихоспади, трикотажной кофточкой, как зауч по воспитательной работе

Подождите...