Вчера, 18 сентября, президент США Дональд Трамп принимал в Белом доме главу Польши Анджея Дуду. Компанию лидерам государств, как это и принято во время официальных встреч, составили их супруги — Мелания Трамп и Агата Дуда.

Для своего очередного выхода первая леди США снова выбрала легкое пальто. Но если в прошлый раз она отдала предпочтение темному наряду (впрочем, учитывая повод, это было более чем уместно), то на этот раз ее выбор пал на белый с синими воротником и манжетами туалет от Gucci. К слову, отличался и фасон. Если 11 сентября она сделала ставку на приталенное пальто с поясом, то крой этого наряда куда свободнее (даже создалось впечатление, что он Мелании немного великоват). Образ супруги президента США дополнили классические темно-синие лодочки.

Агата Дуда, Дональд и Мелания Трамп, Анджей Дуда
Мелания Трамп

К слову, проследовав в здание Белого дома, Мелания Трамп так и осталась в пальто, оставив публику гадать, какое же платье она выбрала на этот раз. Можно лишь увидеть небольшую его деталь, которая говорит о том, что наряд был темным.

Что до первой леди Польши, то она она отдала предпочтение классическому образу и появилась на встрече в черных брюках и топе и белом пиджаке с поясом на талии. А весьма стильным аксессуаром, который прекрасно завершил ее образ и на который нельзя не обратить внимание, стали довольно крупные черные серьги прямоугольной формы.

Мелания Трамп


Мелания Трамп


Мелания Трамп


Мелания Трамп и Агата Дуда


Мелания Трамп и Агата Дуда

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер boo_10.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Классика и элегантность: Дональд и Мелания Трамп встретились с президентом Польши и его супругой

09:42, 19 сентября 2018

Комменты 16

Аватар

Наряжают как куклу, Мелания чересчур статична,хотя думаю если бы ей дали проявить себя,была бы интересна,как публичная персона.

Аватар

Первая леди Польши как будто лет на 10-15 опоздала со своей прической, мэйком и костюмом. Колхоз. Меланию так хочется покритиковать, а никак. Пальто - безупречное и очень стильное, хоть и сложное - мало кто вынесет)

Аватар

красивое пальто у Мелании, но в помещении смотрится слегка громоздко. первая леди Польши очень понравилась.. сдержанно, элегантно и не скучно. мадам Макрон могла бы пример брать

Аватар

тема Агаты не раскрыта, а она хороша. редакция, даёшь отдельный пост

Аватар

Ешь раз подтверждение что Мелания необыкновенно эстетична и интеллигентна, полячка проста как 3 копейки

Подождите...