Меган Маркл сумела завоевать сердца многих британцев — у герцогини Сассекской появилась армия поклонников, которая всегда рада встрече с ней. Жена принца Гарри отвечает им взаимностью. 4 августа у нее был день рождения, по случаю которого она получила много поздравлений, и на некоторые из них ответила особым способом.

Кенсингтонский дворец разослал поклонникам благодарственные письма с ответом Меган на поздравления и ее фотографией. Герцогиня и ее помощники выбрали для этого не официальный портрет, а более неформальный снимок. На нем супруга принца смеется с жителями Ирландии во время июльской поездки в эту страну.

Меган Маркл


Меган Маркл

Герцогиня Сассекская была очень тронута тем, что вы поздравили ее с 37-летием. Ее Королевское Высочество сердечно благодарит вас и желает вам всего доброго, — это послание адресаты писем прочитали на обратной стороне открытки.

Открытка Меган Маркл


Открытка от Меган Маркл

На конвертах с письмами стояла печать с изображением королевы Елизаветы II. Ранее Кенсингтонский дворец таким же способом поблагодарил британцев за поздравления в адрес принца Джорджа, разослав поклонникам королевской семьи его портрет. В минувшие выходные, 15 сентября, поздравления принимал еще один наследник престола — принц Гарри. Не исключено, что королевская канцелярия уже готовит к отправке свежую праздничную почту.

Открытка Меган Маркл
Открытка Меган Маркл
Меган Маркл

Источники: People, Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Меган Маркл прислала поклонникам трогательное письмо

02:01, 18 сентября 2018

Комменты 23

Аватар

О боже, почему эта сенсационная новость не на первой строчке???? Не все прочитали, какая ММ уникальная, и как БКС повезло, что она вышла за Гарика!

Аватар

Надо ей написать поздравление с подписью - XOXO Gossip Girls

Аватар

Как жаль, что у нас забыли о такой традиции - отвечать на подарки письменной благодарностью. Поздравлений явно было много, ответили всем или только избранным?

Аватар

Ее королевское высочество...

C

Я помню, когда жила в гостевой семье, бабуля мне с гордостью показывала письмо из королевского двора. Она выразила соболезнование в связи со смертью Дианы, и они ей ответили. Вот не лень им штамповки клепать сотням тысячам людей?

Подождите...