Отец Меган Маркл снова оказался в центре внимания. Но на этот раз не из-за своих скандальных высказываний в адрес королевской семьи. Как стало известно западным СМИ, 74-летнему Томасу Марклу поступили сообщения с угрозами. Расправиться с ним пообещал некий Хосе Сандовал, который, проезжая на прошлой неделе мимо дома Маркла, выкрикнул из своей машины буквально следующее:

Я убью тебя, толстый подлец (в оригинале фраза звучала крайне нецензурно. — Прим. ред.)!

— пригрозил он. А несколько дней назад он даже проколол шины автомобиля отца герцогини Сассекской.

Как оказалось, 49-летний Сандовал приревновал Томаса к своей бывшей возлюбленной, 38-летней Лори Дэвис. Эта женщина — бывшая соседка Маркла, и ее с ним связывают исключительно дружеские отношения.

Том оказывал большую поддержку мне и моей 11-летней дочери Джоселин, которая называет его "дядей". Мне жаль, что его втянули в эту жестокую и унизительную ситуацию. Он самый искренний и добрый чловек, которого я знаю,

— заявила она.

Томас Маркл


Томас Маркл

Некоторое время назад Томас Маркл помог Дэвис и ее дочери переехать в другой дом, чтобы они чувствовали себя в безопасности, так как бывший возлюбленный неоднократно угрожал женщине и ее ребенку.

Хосе терроризировал нас. Мой бывший парень сумасшедший. Он несколько раз угрожал убить меня и мою дочь и неоднократно угрожал жизни Тома,

— сказала Дэвис.

После поступивших в ее адрес угроз Дэвис написала заявление в полицию на своего бывшего бойфренда. Показания дал и Томас Маркл, а затем он снова пообщался с представителями СМИ, которым подробно рассказал о ситуации.

Я не беспокоюсь о своей собственной жизни. Но я беспокоюсь за Лори и Джоселин. Я поклялся, что больше никогда не буду давать интервью, но единственная причина, по которой я делаю это сейчас, заключается в том, что, я надеюсь, огласка поможет спасти эту женщину, которая подверглась насилию,

— рассказал он.

Томас и Меган Маркл


Томас и Меган Маркл

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/кадры из интервью

Подпишитесь на наш

Отцу Меган Маркл угрожают расправой

12:41, 16 сентября 2018

Комменты 19

Z

ничего себе. прям экшн

R

Молодец женщина. Славу ловит, будет скоро мисисс маркл. И в букенгемский дворец с дочерью. Родственники. Класс. Ну и папа молодей ку железо пока горячо. Сколько ему осталось жить. По полной программе оторвется. Молодая женщина. Деньги слава.

Аватар

Но он и правда не дает больше интервью о Меган, это история отдельно от нее произошла

Аватар

В каждом новом интервью он зарекается, что не будет давать интервью)))))))

N

"Я надеюсь, огласка поможет спасти эту женщину, которая подверглась насилию." "Он самый искренний и добрый чловек, которого я знаю." Папу обелять начали?

Подождите...