На днях в Нью-Йорке состоялся благотворительный бал, который четвертый год подряд устраивает Рианна. К участию в Diamond Ball певица приглашает знаменитых друзей, а все вырученные средства направляет на благотворительность. Вчера, 14 сентября, звезда отметила годовщину своего косметического бренда Fenty Beauty. 30-летняя Рианна устроила в магазине Sephora в торговом центре Kings Plaza в Нью-Йорке вечеринку по этому поводу. Для своего выхода она выбрала яркое розовое платье Calvin Klein и босоножки в тон наряду. Свой эффектный look Рианна дополнила бриллиантовыми серьгами Harry Kotlar. Макияж певицы, конечно же, был выполнен средствами из ее собственной бьюти-линии.

Рианна

Появление Рианны на этом мероприятии стало полной неожиданностью для фанатов, и многие из них буквально бросились в торговый центр, как только узнали об этом.

Я хочу поблагодарить всех вас за то, что пришли сегодня, даже тех, кто в последнюю минуту увидел мой пост в Instagram и помчался сюда. Люблю вас, ребята, за это!— сказала Рианна на сцене.

А вам понравился образ Рианны на вечеринке?

Источники: Gettyimages.ru/ANGELA WEISS/AFP/East New, Instagram

Подпишитесь на наш

Рианна покорила гостей презентации своей бьюти-линии эффектным образом

11:55, 15 сентября 2018

Комменты 17

D

Может, когда захочет!

R

Какой красивый парик, очень идёт Рианне, в этом выходе она чудо как хороша, фуксия ее цвет.

A

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Я мама в декрете. Мне 21 год. Мой муж очень хороший и заботливый. Очень стараеться обеспечивать меня и ребёнка самым необходимым и даже иногда побаловать. Я очень хочу ему помогать обеспечивать нас. Но моё здоровье мне не позволяет работать целый день. У меня есть большое желание выучиться и работать парикмахером. Но к сожалению, я не могу себе позволить купить инструменты для этого дела, а также оплатить себе обучение. Поэтому я и прошу вас о помощи. Нужно собрать для этой цели 25 000 грн. Пожалуйста, помогите, кто сколько сможет. Номер моей карты 4149629398136515 Если есть вопросы пишите пожалуйста на почту [email protected] С уважением.

Аватар

Какая же она красивая!!!

Аватар

Ри хороша, её даже этим платьем не испортишь

Подождите...