День труда, национальный праздник США, который отмечают в первый понедельник сентября, не обошел стороной и Анджелину Джоли: 43-летняя актриса решила использовать выходной по максимуму и вытащила детей на прогулку на свежем воздухе. Компанию звезде составили не все дети, а лишь четверо младших: Шайло (на этот раз без ножовки), Захара и близнецы Вивьен и Нокс. Все вместе они занялись хайкингом: отправились на пешую прогулку по пересеченной местности.

В "поход" Анджелина отправилась как настоящая туристка (почти): удобные черные легинсы, свободная туника, шляпа с широкими полями, защищающая от солнца, кроссовки и, конечно, солнцезащитные очки.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Судя по фото, Джоли была в хорошем настроении. Возможно, пешие прогулки помогают актрисе снимать стресс, ведь сейчас в самом разгаре ее бракоразводный процесс с Брэдом Питтом, точнее, слушания по делу об опеке над их детьми. Последние заседания заставили суд встать на сторону отца, и теперь Джоли, которая добивалась единоличной опеки, теряет позиции. Но Энджи не сдается и настроена решительно: недавно она сменила адвоката в надежде, что тот поможет ей выиграть дело.

Анджелина Джоли

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли сходила с детьми в мини-поход

17:39, 4 сентября 2018

Комменты 55

R

Нет не вижу прежней Энджи и нев возрастедело, а в худобе, в каком-то озлобленном взгляде даже с улыбкой налице, и постоянно выходит к папараци сдетьми, но вроде везде писали ,что и Брэд постоянно с ними время проводит ,но непиарится на них и не светится, а тут пиар пиар пиар

Аватар

Наконец-то в кроссовках и джинсах, а не бабушкиных балахонах. Молодец, Энджи, будто прочла мой предыдущий коммент!

Аватар

Я вот не вижу никакой особой худобы. У неё фигура яблоко, ноги и руки тонкие всегда будут. По моему сейчас она отлично выглядит.

G

Хмм...в день Труда надо бы копать/сажать что-нибудь. Трудиться так сказать! А они просто ходят. Причем в черте города. Пересеченка-то где??))))Хотя, куда на таких ногах как у Джоли, уйдешь? Далеко, точно не получится)))

Аватар

А фото детей где?

Подождите...