Летний отдых Дэвида и Виктории Бекхэм получился длинным и насыщенным. Недавно супруги были с детьми на Бали, но решили продлить себе лето и вновь отправились в путешествие. Сейчас знаменитое британское семейство наслаждается хорошей погодой на юго-восточном Средиземноморском побережье Франции. Правда, на этот раз к ним присоединились еще и друзья, Элтон Джон и Дэвид Ферниш.

Личные страницы знаменитостей в соцсети пополнились свежими кадрами, сделанными на яхте. На них глава семьи Бекхэм показал ровный загар и татуировки, а сэр Элтон Джон — розовые очки, разноцветные кроссовки Gucci и страсть к рубашкам с яркими принтами.

Элтон Джон, Виктория и Дэвид Бекхэм


Элтон Джон, Виктория и Дэвид Бекхэм

Дядя Элтон… Мы знаем друг друга 25 лет. Весело проводим время вместе, — прокомментировал один из кадров Дэвид.

Проведя день на море, компания отправилась ужинать в местный ресторан, где устроила репетицию празднования дня рождения Ромео Бекхэма. Первого сентября среднему сыну Дэвида и Виктории исполнится 16 лет. Не дожидаясь этого дня, юноша задул свечи на торте. Элтон Джон — крестный отец мальчика, поэтому все семейство относится к певцу по-родственному.

Элтон Джон и Дэвид Бекхэм


Элтон Джон и Дэвид Бекхэм

Элтон Джон, Дэвид Ферниш и Дэвид Бекхэм


Элтон Джон, Дэвид Ферниш и Дэвид Бекхэм

 

Видео из Instagram Виктории Бекхэм

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Виктория и Дэвид Бекхэм отдыхают с Элтоном Джоном на Лазурном Берегу: фото и видео

04:11, 30 августа 2018

Комменты 24

Аватар

И мне так показалось, Дэвид как будто сторонится её что ли)) сразу видно в этой паре что Вики любит, а Дэвид позволяет себя любить((((((

Аватар

да уж Вика и так к муж и сяк, а тот аж скукожился

Аватар

Вот здесь явно, что люди вместе отдыхают. А не как Брежнева с Бибером)

Аватар

Что-то Дэвид закрылся от Виктории на первом фото. Она на него и руку, и ногу положила, а он руки скрестил. Жаль, если у них действительно не ладятся отношения.

Аватар

Мне на первых фотках показалось что это бабушка детей, мама Дэвида или Вики, а это Элтон оказался

Подождите...