Пусть несколько дней назад 36-летняя Наталья Водянова уже попрощалась с летом и опубликованные в своем Instagram снимки назвала его "последними кадрами", ее каникулы все-таки пока еще продолжаются. Сейчас российская модель с детьми от брака с Джастином Портманом, 16-летним Лукасом, 12-летней Невой и десятилетним Виктором, а также с семьей своего дяди Славы, как она сама его называет, отдыхает во Франции. В своих соцсетях Водянова и ее родные охотно делятся яркими кадрами и видео, которые прекрасно передают летнюю атмосферу.

Наталья Водянова с сыном Лукасом


Наталья Водянова с сыном Лукасом

Наталья Водянова


Наталья Водянова
Нева и Виктор Портман


Нева и Виктор Портман

По признанию самой звезды, на прогулку по каналам Парижа они отправились с целью порыбачить. Правда, удалось ли им что-то поймать, неизвестно. Зато Наталья опубликовала снимок с семейного обеда, и, стоит отметить, в меню модели и ее родственников не было никаких гастрономических изысков. Наоборот, ели они обычные блюда русской кухни (борщ и блины), причем делали это из деревянной посуды, расписанной под хохлому.

Дядя Натальи Водяновой, Нева и Лукас Портман, племянница Водяновой Станислав, Наталья Водянова, Виктор Портман


Дядя Натальи Водяновой, Нева и Лукас Портман, племянница Водяновой Станислава, Наталья Водянова, Виктор Портман

Лукас Портман и племянница Натальи Водяновой

Лукас Портман с кузиной

Наталья Водянова

Вы молодцы, что объединяете всю семью вместе!

Наташа, вы прекрасны!

Необыкновенная!

— снова восхитились Водяновой ее подписчики.

Кстати, на этот раз возлюбленный модели, 41-летний Антуан Арно, ей компанию, видимо, не составил — ни на одном фото он не засветился. Вероятно, пока Водянова наслаждалась прогулкой на яхте, он проводил время с их детьми, четырехлетним Максимом и двухлетним Романом.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова отдыхает на яхте во Франции и ест борщ из хохломского сервиза

14:20, 29 августа 2018

Комменты 36

Аватар

Как-то странно есть на рыбалке да ещё и на лодке борщ))) я когда читала почувствовала подвох. Мы, русские люди, вроде никогда с собой на пикник борщи на таскаем! ))

Аватар

Мне кажется, что это не борщ, а варенье абрикосовое к блинам.

Аватар

Почему "под хохлому"? Это и есть хохлома. Редакция подозревает, что сервиз поддельный?

Аватар

Анкл Слава, мягко говоря, внешне очень неприятен. Человек, канеш, может хороший

Аватар

Еда борща явно на камеру,и суп полетел за борт после окончания съёмок.Разве можно есть что то хотя бы тёплое из деревянных чашек покрытых лаком и которые несут декоративную функцию?Надеюсь эти люди хоть что то понимают и знают значение слово"токсично"

Подождите...