То, что многих знаменитостей связывают не только профессиональные, но и дружеские отношения, совсем неудивительно — все-таки мир шоу-бизнеса довольно узок и тесен. Но порой некоторые звездные знакомства все же изумляют. Как оказалось, Вера Брежнева успела подружиться с Джастином Бибером и Хейли Болдуин, с которыми, судя по фото, весело проводит время. На совместном с западными звездами снимке российская певица засветилась в сториз в Instagram своей дочери Сони Киперман.

Джастин Бибер, Хейли Болдуин и Вера Брежнева

Подробности этой встречи и то, при каких обстоятельствах она состоялась, к сожалению, пока неизвестны. В соцсетях главных героев этого снимка никаких совместных фотографий нет. Очевидно, что российская звезда сейчас отдыхает в США, куда год назад переехала ее 17-летняя дочь и где как раз и живут влюбленные. Вероятно, Соня уже успела обзавестись некоторыми знакомствами, в том числе с певцом и моделью.

Скоро же, напомним, Джастин Бибер и Хейли Болдуин сыграют свадьбу, в преддверии которой певец приобрел роскошный особняк за пять миллионов долларов на своей родине в Канаде (по слухами, торжество состоится именно там). Как знать, возможно, в числе приглашенных гостей мы увидим и Веру Брежневу с ее дочерью Соней.

Вера Брежнева с дочерью Соней


Вера Брежнева с дочерью Соней

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Внезапно: Вера Брежнева проводит время с Джастином Бибером и Хейли Болдуин

14:15, 28 августа 2018

Комменты 63

D

"весело проводит время" значит где-то их выловила, сказала, что большая фанатка и упросила сделать селфи xD

Аватар

А вот интересно: инста Бибера и Болдуин тоже пестрит фотографиями с Верой? Мол, глядите, мы не с кем-то там, а с самой Брежневой. Кто в курсе?

Аватар

Ой! Это Вы? А можно я с вами сфотографируюсь!?

Аватар

вот смотрю на Бибера и Хейли - очень ествественные довольные красивые молодые. у наших в основном все что вижу все натужно нестественно отчаянно и жалко. ну и конечно надпись про дружбу выглядит жалко - но тут уже все отписались на эту тему, не буду повторяться

Комментарий был удален

Подождите...