Анджелине Джоли никак не удается получить постоянную единоличную опеку над детьми, к которой она стремилась с начала бракоразводного процесса с Брэдом Питтом. Суд все чаще встает на сторону актера, защищая права отца и детей. Но Анджелина не намерена отступать, поэтому готовится к новой тактике. Джоли рассталась со своим прежним адвокатом Лаурой Вассер и наняла нового юриста. Теперь интересы звезды в суде отстаивает Саманта Блей Деджан.

Анджелина решила сменить адвоката на Саманту Блей Деджан, так как та имеет богатый опыт защиты интересов детей. Анджелина ценит работу Лауры и ее помощь в передаче дела коллеге,— сказала Минди Найби, представитель Анджелины Джоли.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Лаура Вассер


Лаура Вассер

Слухи о том, что Анджелина недовольна результатом работы Вассер, появились еще в середине лета, но стороны опровергали их. Пресса писала, что актриса в ярости от того, что Питт может выиграть дело о совместной опеке. В итоге Лаура Вассер, один из самых успешных и востребованных в Голливуде адвокатов, прекратила помогать Джоли бороться за детей.

Анджелина по-прежнему стремится наладить здоровые отношения в семье. Она поддерживает примирение детей с Брэдом Питтом, — рассказал представитель актрисы о ее официальной позиции в сложном судебном деле.

Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли с детьми

Анджелина Джоли с детьми


Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелине Джоли будет помогать бороться за детей лучший специалист в этом вопросе

22:37, 27 августа 2018

Комменты 68

Аватар

Что бы там ни рассказывали ее представители, что она пытается поддерживать здоровые отношения в семье, ее вечные попытки отнять у детей отца показывают обратное.

Аватар

При полной опеке Брэд будет платить сумасшедшие алименты Анджелине, к тому же последнее слово будет всегда за ней при таком раскладе.

Аватар

Самое смешное, что оба родителя вечно заняты: кино, бизнес, поездки в Сирию. Дети по любому огромную часть времени с нянями проводят. Тем более, что половина бранджелининых отпрысков уже в том возрасте, когда им хочется свободы, а не жизни с родителями. Так что вся эта грызня за опеку вообще непринципиальна. Вообще лучше бы их в нормальную школу отправили, чтобы они со сверстниками общались.

R

Брэдушка я за тебя! Ужсколько у Анджелины зависимостей , наркотической, анорексии, яужмолчу про кучу кучу кучу информации и комментариев по поводу ее характера, ни разу не видела ни одной истории от очевидцев где бы говорили что она мягкая, добрая, и душевная, везде практически одно, истеричка со склонностью все контролировать неуравновешенная

Аватар

А че врали в прошлый раз про Лауру Вассер? Типа они прекрасно сотрудничают и будут продолжать. А оказывается уже месяц как разошлись. Чёта Энджи чем дальше тем больше фейлит. Теперь полагаю было правдой ее посещение психиатрического рехаба, но видимо быстро ушла оттуда. И я ничего не понимаю, что она постава с этой единоличной опекой? Для этого Бред должен оказаться корченным наркоманом, вором, убийцей итп. Ну ясно же, что проиграет дело. Зачем?

Подождите...