22-летний актер Джимми Беннетт выпустил официальное заявление, в котором объяснил, почему он внезапно решил рассказать о сексуальных домогательствах со стороны Азии Ардженто — спустя  пять лет после инцидента, во время которого актеру было 17 лет.

Я не рассказывал свою историю, потому что хотел разобраться в этом вопросе лично с человеком, который меня обидел. Моя травма снова дала о себе знать, когда она сама (Ардженто. — Прим. ред.) стала жертвой. Я не делал публичного заявления, потому что мне было стыдно и страшно становиться частью публичной истории. Я был несовершеннолетним, когда это произошло, и я пытался добиться справедливости, чтобы это имело для меня смысл тогда. Я не был готов к тому, чтобы последствия моей истории стали достоянием общественности.

В то время я верил, что в нашем обществе попасть в такую ситуацию мужчине было позорно. Но мне пришлось пройти через многое в жизни, и с этим я тоже справлюсь. Сегодня я решил двигаться вперед и больше не молчать,

— заявил он.

Джимми Беннетт и Азия Ардженто


Джимми Беннетт и Азия Ардженто

Напомним, в воскресенье издание The New York Times опубликовало статью, в которой рассказало, что у Ардженто и Беннета была сексуальная связь в 2013 году (что было противозаконно в силу несовершеннолетия актера).

42-летняя актриса во вторник ответила на обвинения Беннетта и заявила, что никогда не вступала с ним в сексуальные отношения.

Я была глубоко потрясена и ранена, когда прочитала новости, которые были лживыми,

— сказала она.

Азия Ардженто


Азия Ардженто

Тем не менее она заявила, что ее бывший возлюбленный Энтони Бурден заплатил Беннетту крупную сумму, когда тот стал шантажировать Ардженто и грозился запятнать ее имя.

В западные СМИ попали записи разговоров между Ардженто и ее приятелем, в которых она говорила, что не знала, что Беннетт был несовершеннолетним, а также что во Франции и Италии (Ардженто итальянка. — Прим. ред.) по закону можно вступать в половую связь с 15 лет.

Сама Азия Ардженто, к слову, была одной из первых актрис, кто обвинил в домогательствах известного продюсера Харви Вайнштейна.

Азия Ардженто

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Джимми Беннет выпустил официальное заявление о сексуальных домогательствах Азии Ардженто

15:17, 23 августа 2018

Комменты 149

M

Его травма снова дала о себе знать ..) ржу

Z

Хотел-не хотел - это уже не важно. Меня больше всего в таких историях поражает эта продажная сучность, взять бабло за молчание, а потом все равно пойти и слить. Та же МакГоуэн свое бабло за отсос у Харви взяла аж бегом, ничего не йокнуло, а потом все равно устроила травлю. Что ж за принципиальность такая половинчатая?

M

По закону сексуальная связь с несовершеннолетним априори является изнасилованием. Парень то может был и не против, вполне возможно его родители "предъявили" Ардженто и она, зная что может сесть за это, заплатила за молчание. Почему сейчас это всплыло- причин море.

Аватар

Какой мерзкий троль! Какое еще изнасилование 17 летнего бугая? Как это вообще возможно без технических средств типа наручников? Надо было этой Азии не быть рохлей, а против него выдвинуть обвинения, типа это он напоил ее рагипнолом, молодой да ранний да изнасиловал ее. Небольшого она ума барышня, конечно.

Аватар

Вот же дрянь малолетняя....получил незабываемый секс еще и недоволен,гадёныш!!!

Подождите...