20 августа 69-летняя Алла Пугачева вместе со своим супругом, 42-летним Максимом Галкиным, посетили концерт Светланы Лободы, который прошел в Юрмале. Совместное фото опубликовала в Instagram исполнительница хита "Твои глаза", на нем певицы позируют вместе в гримерке зала "Дзинтари".

Она заходит в гримерку, и ты забываешь обо всем на свете. Хочется наслаждаться ее мудростью и заряжаться мощью, силой и энергией. Женщина-легенда — Алла Борисовна Пугачева! Спасибо, что провели этот вечер с нами. Я вас очень люблю,

— так Лобода подписала совместную фотографию с Примадонной.

Алла Пугачева и Светлана Лобода


Алла Пугачева и Светлана Лобода

На фотографии Светлана предстала в алом блестящем комбинезоне, а Алла Борисовна — в кожаных шортах и гольфах, которые подчеркнули ее стройные ноги, образ total black дополнила поясная сумка Valentino. Многие фолловеры восхитились тем, как прекрасно выглядит Пугачева, но некоторые заметили на снимке следы фотошопа. Дело в том, что у правой ноги Примадонны пол буквально "плывет", а щиколотка выглядит уж очень узкой... Кто знает, может, это оптическая иллюзия, и во всем виноват неровный паркет.

Алла Борисовна приехала в Юрмалу с мужем Максимом Галкиным и детьми. 17 августа артист дал сольный концерт в "Дзинтари". 21 августа здесь выступит дочь Пугачевой Кристина Орбакайте.


Алла Пугачева и Максим Галкин

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алла Пугачева в кожаных шортах повеселилась на концерте Светланы Лободы

14:05, 21 августа 2018

Комменты 80

Аватар

В то время, когда надо было плясать в шортах, АБ носила балахоны. Все надо делать в свое время.

Аватар

Мне жалко Аллу Борисовну. Старость печальная вещь, даже если ты в шортах. Она больна и исчезла ее волшебная энергетика. И тем не менее, она легенда целой эпохи. Пусть одевается, как хочет, она уходит и это надо понимать. Вот Лобода... как она любит чрезмерность: губищи, макияж, аляповатость...зачем?! Изначально отличные данные. Улучшать себя - это неплохо, главное вовремя остановиться. С фотошопом тоже самое.)

A

Вот пофиг и до Лободы, и до АБ. Комментарии вывели из себя (надо быть спокойней). Вот честное слово, как шакалы из мульта Маугли "Акела промахнулся, Акела промахнулся...."

A

в шоке от комментариев! Это богема, хотите вы этого или нет. Хочет надеть шорты , пусть надевает, захочет голая выйти - выйдет. Весь ее образ жизни об этом. Это ваш удел сидеть и дудеть на лавочках у подъезда в ситцевых халатах (судя по комментам). Бля, злые вы какие. И да, ни разу не хомяк АБ.

Аватар

К заголовку: не взопрела-с ??? )))

Подождите...