Дмитрий Игнатов из города Когалым остался без ноги в армии (ракетная установка придавила ногу), несмотря на то, что ему пришлось пройти, молодой человек не сломался. Дима сталтелеведущим (смотрите его эфиры на телеканалах "Москва-24" и "Матч-ТВ"), лектором (Игнатов рассказывает о ребрендинге инвалидностии) и спортсменом.

Кажется, у "киборга из России" (именно так стали называть Игнатова после его появления в презентации Apple Watch) появилась еще одна профессия — молодой человек попробовал себя в роли модели. 20 августа в своем Instagram он опубликовал снимки, сделанные фотографом Ольгой Тупоноговой-Волковой для журнала Stell Magazine. Съемка получила название "Мужчина и русалка".

Дмитрий Игнатов

Все! Поймал свою рыбку, больше не беспокоить,

— подписал серию кадров Дмитрий.

На одних снимках он позирует в темном костюме, рубашке и бабочке, а на других и вовсе обнаженным. Пользователи сети (мы в их числе) остались в восторге от смелого фотосета спортсмена. "Бомбические фотки", "Очень круто!", "Огонь", "Потрясающе! Слов нет", "Прям 50 оттенков", — засыпали комплиментами молодого человека.

Дмитрий Игнатов
Дмитрий Игнатов
Дмитрий Игнатов

А как вам такой горячий "рыбак"?

 

Источники: Instagram/stellmagazine

Параатлет Дмитрий Игнатов снялся в эротической фотосессии

17:30, 20 августа 2018

Комменты 77

Аватар

На что его толкнули?! Фото, где он держит её за волосы, а она мокрая на полу, ужасное. Никакого чувства прекрасного. Где лежат, ещё ничего, но я против демонстрации сигарет.

Аватар

Вот честно признаюсь, люблю мужские жопки, которые можно помацать))

Аватар

Мдя.....странная такая фотосессия...не нра.

Аватар

захотелось поблевать

H

Русалка здесь вообще лишняя. Такое чувство что от другой съемки осталась. Он не смотря на серьезную травму красивый мужчина. Протез органично замаскировали

Подождите...