48-летняя Мэрайя Кэри, не подозревая ни о чем, плавала на частной яхте недалеко от побережья. Вместе с ней на борту были ее бойфренд Брайан Танака и семилетние сын Мороккан и дочь Монро от прошлого брака. Но затем певица заметила огромную акулу за бортом. Об этом она сообщила своим подписчикам в Instagram.

Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри

 

На видео можно заметить, как хищная рыба проплывает совсем рядом с яхтой. Ее было отчетливо видно — вода в этом месте чистая и прозрачная.

Окей, это совсем не окей. Я знаю, что это акула и я не должна бояться, но я боюсь! Я расстроена,

— рассказала Кэри, смотря прямо в камеру.

Мэрайя Кэри с детьми

Мэрайя Кэри с детьми


К счастью, акула недолго терроризировала звезду и в скором времени уплыла подальше от их судна в поисках новой добычи. Когда опасность миновала, Мэрайя вместе с детьми продолжила наслаждаться отдыхом, а также не забыла поделиться фотографиями в купальных костюмах.

Мэрайя Кэри и Брайан Танака


Мэрайя Кэри и Брайан Танака

Напомним, певица долгое время пребывала в депрессии, которая привела ее к тому, что ее вес достиг 120 килограммов. Диеты и тренировки не помогали ей, а после концертов самочувствие Кэри и ее здоровье резко ухудшились. Тогда в 2017 году она решилась на крайнюю меру и прибегла к операции по удалению части желудка. Теперь звезда выглядит счастливой и больше не вспоминает о проблемах прошлого.

Источники: Instagram

Мэрайя Кэри на отдыхе с детьми испугалась акулы: видео

19:45, 19 августа 2018

Комменты 27

Аватар

О, Мерайя чудесно выглядит.

L

Завидую

Аватар

... плавала на частной яхте недалеко от своей резиденции в Лас-Вегасе. - Редакция, ауу вы чего? Что за берега Белоруссии? Я даже посмотрела на карте и на Википедии: Лас-Вегас – город-курорт в пустыне Мохаве в Неваде.... Вы чего?Как она может недалеко от своей резиденции в Лас-Вегасе, если там на фото отчетливо видно море или океан с берегом. Неужели теперь одной сплетнице придется отправлять вам не только учебник по русскому языку для иностранцев, но и по географии?

Аватар

Прочитала название темы: Мэрайя Кери испугала акулу

C

48 лет не меняется совсем...и той бой

Подождите...