Уже 12 лет подряд на Украине ежегодно проходит зрелищное шоу — финал конкурса "Мисс Украина Вселенная", однако только в этом году к бьюти-смотру было приковано настолько пристальное внимание. Дело в том, что за почетное звание и возможность представлять свою страну на мировом конкурсе красоты сражались Яна Беляева, которой приписывают роман с мужем Ани Лорак, Анна Дурицкая — свидетельница убийства Бориса Немцова и участница шоу "Холостяк" Галина Присташ. SPLETNIK.RU рассказывает все самое интересное о конкурсантках.

В ночь на 15 августа в киевском отеле Fairmont Grand Hotel жюри выбрало "Мисс Украина Вселенная 2018", которой стала 23-летняя Карина Жосан. Услышав свое имя, девушка не смогла сдержать слез и призналась, что мечтала об этой победе с 12 лет.

Знала, что когда-нибудь смогу выйти на эту сцену. Конкурс для меня — это еще одна возможность обратить внимание людей на глобальные проблемы человечества, — отметила девушка.

Блондинка с идеальными параметрами (86-60-90) работает моделью и летает на съемки в Европу, а также играет в театральной студии "Виват театр!".


Карина Жосан

Карина Жосан


Первой вице-мисс стала 23-летняя уроженка Львова Наталья Болюх. А вот 26-летняя Яна Беляева, которой приписывают роман с мужем Ани Лорак, вошла в число полуфиналисток и получила приз зрительский симпатий.

Напомним, девушка оказалась в центре скандала из-за видео, которое недавно появилось в сети. На нем супруг певицы Мурат Налчаджиолу обнимает и гладит по бедру брюнетку в одном из киевских клубов. По информации СМИ, этой неизвестной женщиной оказалась тусовщица из Киева Яна Беляева. Увы, про деятельность спутницы Мурата известно мало (говорят, она торгует обувью и одеждой в Instagram), а вот на ее странице Facebook почти нет никакой информации, только несколько фото с путешествий и из ночных клубов. На вопросы традиционной конкурсной анкеты девушка ответила так: "Книга, которая оказала на меня наибольшее влияние, — это "Любовь живет три года" Фредерика Бегбедера, а если нужно будет описать себя в трех словах, то я скажу, что я жизнерадостная, доверчивая и упертая".

Яна Беляева


Яна Беляева

Яна Беляева
Яна Беляева

 

25-летняя Анна Дурицкая, подруга убитого в 2015 году российского политика Бориса Немцова (в одном из интервью девушка говорила, что он был мужчиной всей ее жизни, и по нему она до сих пор скучает), завоевала титул третьей вице-мисс.

Анна сообщила, что ее настольной книгой является произведение "Принцип Шамбалы" Сакйонг Мипам Ринпоче (книга о том, как достичь личного счастья и общественной гармонии), а в трех словах она бы охарактеризовала себя, как "спокойная, доброжелательная и элегантная".

Анна Дурицкая


Анна Дурицкая

 

Участнице шоу "Холостяк" 25-летней Галине Присташ (она была в шаге от победы, но главный холостяк Украины, певец Рожден Ануси, предпочел другую, и, кстати, именно он был в составе жюри конкурса "Мисс Украина Вселенная") тоже не удалось заполучить желанную корону.

Если мечтать, то быть преданным мечте на 100 процентов. Если иметь желание, то вкладывать 100 процентов усилий. Если знать истину, верить в нее на 100 процентов! Скоро состоится всеукраинский конкурс красоты "Мисс Украина 2018", и я знаю свою цель,

— написала Галина Присташ, когда узнала об участии в конкурсе.


Галина Присташ

Галина Присташ

 

 

Галина отмечала, что для нее конкурс — это скорее соперничество с самой собой, возможность стать лучше. "Каждый день я ставлю себе определенные цели и маленькими шагами добиваюсь их реализации", — говорила она в одном из интервью.

А кому бы вы отдали корону?

Источники: missukraineuniverse.com.ua, Instagram

Чем запомнился конкурс "Мисс Украина Вселенная" в этом году

19:35, 16 августа 2018

Комменты 113

Аватар

даже читать не стала, не люблю этот народец, хоть заминусуйте напрочь

Аватар

короче, политсрач

Аватар

Столько реальных натуральных красавиц сидят секретарями по офисам, а на конкурс попадают совсем не те).

K

Вот интересно, сама победительница смогла бы назвать глобальные проблемы человечества, на которые обращает внимание конкурс красоты (любой)? И ей двадцать три? Не верю.

Аватар

Я болела за Галю бы, смотрела "Холостяк" с ней.

Подождите...