В отличие от многих любительниц Instagram 32-летняя Крисси Тейген не боится показать себя в соцсети без прикрас. Модель откровенно делится бытовыми снимками семейной жизни и снимает процесс кормления грудью своего двухмесячного сына Майлза. Несмотря на критику пользователей, которые осуждают Крисси за выставление напоказ таких довольно интимных моментов, мама двоих детей продолжает настаивать на том, что все естественное не безобразно. В сториз модель поделилась видео, в котором показала растяжки на коже, оставшиеся после беременности.

Думаю, они так просто не пройдут. Вот мое новое тело,

— высказалась Тейген за кадром.

Крисси Тейген

Крисси Тейген

Но ни Крисси, ни ее мужа Джона Ледженда эти естественные изменения, похоже, ничуть не смущают. Следом модель выложила снимок, на котором любящий муж нежно целует ее. Ну а сама Крисси снова запечатлена топлес — хвастаться летним гардеробом во время отдыха на жарком Бали явно не входит в планы звезды.  

Джон Ледженд и Крисси Тейген

Джон Ледженд и Крисси Тейген

Впрочем, надо отметить, что безразлично к своему новому телу Крисси относится только на словах. На деле модель даже на отдыхе находит время на посещение спортзала и тоже охотно делится видео с занятий с подписчиками.

Крисси Тейген

 

Крисси Тейген

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Крисси Тейген показала послеродовые растяжки: "Это мое новое тело!"

12:59, 31 июля 2018

Комменты 75

Аватар

А послеродовый геморрой крупным планом не показала?...

R

Крисси офигевает (второй раз причем, все никак не привыкнет) от ожидание-реальность. Почему у всех в инсте после родов идеальные фигуры и ребенок никак не влияет на образ жизни, а у нее вот так

Аватар

А мозги Крисси не хочет показать?!

Аватар

Поменьше бы она внимание мужа и общественности обращала на несовершенства, никто бы ничего не заметил

Аватар

Крисси оседлала волну понятности и близости к простым американским женщинам и все никак с нее не слезет. я подписана на страничку в инсте ,типа, ,,комментарии, которые оставляют селебы в инсте,, , так вот: крисси комментит ВЕЗДЕ И ВСЕМ, в каждой трещинке и бочке затычка, я обалдела, в одной руке грудь кормящая, в другой телефон получается #multitasking

Подождите...