Женская дружба, да еще и в Голливуде? Некоторые не поверят, что такое бывает, но для скептиков у нас есть ответ в виде Дженнифер Лоуренс и Эммы Стоун. Эти две актрисы хоть часто и ходят на одни и те же кастинги и соперничают друг с другом за роли, тем не менее все равно дружат — и всячески подтрунивают друг над другом, в том числе и на красных дорожках.

Собрали самые интересные моменты с участием этих чертовок!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Видео дня: крепкая дружба Дженнифер Лоуренс и Эммы Стоун, о которой вы могли не знать

13:00, 28 июля 2018

Комменты 26

Аватар

Не верю) Мне кажется Лоуренс через любого переступит ради достижения своих целей, а Эмма вроде не дура - зачем ей с ней дружить?!?

Аватар

Не верю! Диагноз по видео. Эмма очень неискренне улыбается. Вроде и не хочет быть в этом месте с этим человеком. Лоуренс со всеми в зубы целуется с друзьями и не с друзьями)))

H

Если дружат - молодцы. Обе талантливы и в зените. Лишь бы все это было искренне и надолго. Как у Мерил и Голди. Или Мерил и покойная Кэри Фишер. А то СМИ любят придумывать дружбу селебрити. Или раздувают то, что существует только на камеру

Аватар

не знала, что они дружат. у Энти была сплетня, что Стоун на каком-то мероприятии была недовольна тем, что Лоуренс посадили рядом. вроде как ведёт себя тупо и раздражает. снова насочинял с три короба.

Аватар

не нравятся обе ни внешность, никак актрисы

Подождите...