В начале нулевых Пэрис Хилтон и Линдси Лохан были лучшими подружками. Но вот уже больше семи лет они не просто не общаются, а стараются подколоть друг друга при любой удобной (и неудобной) возможности. Девушки стали заклятыми врагами из-за мужчины (как ни банально). Когда-то Линдси пыталась увести у Пэрис ее возлюбленного.

Пэрис Хилтон и Линдси Лохан

Недавно Хилтон рассказала, что не все знакомые и приятели получили приглашения на ее свадьбу с Крисом Зилкой. Как вы думаете, кого не позвала на торжество светская львица? Да-да, Линдси Лохан. А сегодня в аккаунте Paris2000 в Instagram появилось старое видео, на котором актриса вспоминает, как Пэрис якобы ударила ее на одной из вечеринок и вылила на нее бокал с коктейлем. Скандальную запись поспешила прокомментировать сама участница инцидента.

Линдси — патологическая лгунья, — коротко написала Хилтон.

 

Пока Лохан никаких комментариев по этому поводу не давала, но что-то нам подсказывает, что конфликт еще не исчерпан... Впрочем, возможно, между звездами все-таки наступит перемирие. Пэрис точно умеет забывать старые обиды. Вспомним хотя бы историю дружбы Хилтон и Ким Кардашьян, которая когда-то работала у нее ассистенткой. Девушки были не разлей вода, но когда скандальное секс-видео Ким попало в сеть, Пэрис позволила высказаться в ее адрес более чем грубо, после чего крепкий союз распался.

В конце 2016-го спустя долгие годы игнорирования друг друга девушки неожиданно помирились, а Канье Уэст даже пригласил подругу супруги рекламировать свою коллекцию одежды.

Пэрис Хилтон, Карл Лагерфельд, Линдси Лохан
Пэрис Хилтон


Пэрис Хилтон

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Заклятые подружки: Пэрис Хилтон назвала Линдси Лохан "патологической лгуньей"

20:40, 18 июля 2018

Комменты 45

Аватар

Пэрис поругалась со всеми. У неё вообще друзья есть сейчас?

Аватар

Линдси молодая супер! Перис точно гнилая. Инфоповоды с ее друзьям сплошь на скандале. Привлечение внимания к себе. Сейчас мода на скандал немного изменила вектор и Хилтон тупо в него не попадает (ни актриса, ни певица, ни политик, ни благотворитель) - усё! Пора прибиться к спокойному семейному достаточному берегу)))

Аватар

Какая же Линдси красивая в молодости была. Очень яркая.

Комментарий был удален

Аватар

Мне интересно, Пэрис только дурное влияние оказывала или вместе с ними бухала, употребляла. Потому что она же вообще не изменилась, все такой же цветущий вид. Это здоровье у нее как у быка?))

Подождите...