33-летняя Кэти Перри стала героиней августовского номера австралийского Vogue и не только украсила его обложку, но и дала большое интервью изданию (интервьюировал Кэти, кстати, Дерек Бласберг), в котором рассказала о романе с Орландо Блумом, об отношении к религии, депрессии и своей карьере. Приводим самые интересные цитаты.

Кэти Перри

О личной жизни

Конечно, мне нравятся мои отношения, но это лишь некоторая часть моей жизни, и я бы не хотела, чтобы другим ее составляющим уделялось меньше внимания.

Кэти Перри и Орландо Блум


Кэти Перри и Орландо Блум

О религии

Моя мама молилась за меня всю жизнь и надеялась, что я вернусь к Богу. Я никогда не оставляла его. Просто я стала вести более светский образ жизни и заниматься своей карьерой. Но теперь, когда мне уже за 30, я больше ориентируюсь на духовность.

Я большая поклонница Папы Римского Франциска. Он сочетает в себе сострадание, смирение и в то же время строгость и неприятие. Он очень скромный и совсем не легкомысленный.

Кэти Перри

О депрессии

У меня были приступы ситуативной депрессии. В прошлом году мое сердце было разбито, потому что я ждала определенной общественной реакции, которой не последовало (речь, очевидно, о ее последнем альбоме Witness, который не стал таким успешным, как ее предыдущие пластинки. — Прим. ред.). Но именно этот провал и вера в Бога подарили мне целостность, которой у меня никогда не было.

Кэти Перри

О терапии

Мне кажется, мы все в какой-то степени компьютеры и заражаемся вирусами. Многие занимаются самолечением и пытаются убежать от реальности. Я тоже это делала.

Всем своим друзьям я рекомендую программу Хоффмана (это недельный курс реабилитации, который помогает справиться с различными личными проблемами и учит жить в гармонии с соой. — Прим ред.). После нее я поняла, что между творчеством и страданием нет никакой связи, а артист для своего идеального образа совсем не должен страдать и мучиться.

Кэти Перри

О работе

Я трачу много денег на концерты, потому что хочу устроить отличное шоу.

Я иногда не чувствую себя на 100 процентов, очень устаю после перелетов, и порой у меня случаются личные проблемы прямо перед выходом на сцену. Но я люблю в искусстве абсолютно все. Мне нравится мечтать, фантазировать и придумывать что-то новое.

 

Источники: Vogue, Vogue/Gettyimages.ru/MEGA/EAST NEWS

Кэти Перри рассказала о романе с Орландо Блумом, борьбе с депрессией и отношении к религии

13:19, 18 июля 2018

Комменты 23

Аватар

Она мне раньше нравилась... Пока в политику не полезла и имидж не сменила.

Аватар

Столько сказать и не сказать ничего умного - это прямо исхитриться надо.

V

Перевод гугл делал?

C

эта смена имиджа и вообще последний альбом - очень неудачное решение вообще ей бы вернуться к более "живой" музыке, с которой она начинала

Аватар

Кэти как артист - фантик. Яркая, но такая пустая. Ладно бы ещё пела живьём нормально, но на деле миксер мне в уши. Не понимаю я феномена ее популярности.

Подождите...