Похоже, судебное разбирательство из-за миллионов Джонни Деппа, продолжавшееся почти полтора года, приблизилось к финалу. Актер и его бывшие финансовые менеджеры закончили спорить из-за расходов голливудской звезды и пришли к согласию.

Напомним, в январе 2017 года Депп подал в суд на представителей The Management Group (TMG), обвинив их мошенничестве и неправильном расходовании его денег. Финансовый спор в суде, в ходе которого актер требовал возместить ему 25 миллионов долларов, сопровождался скандалом в прессе: опальные менеджеры актера обнародовали подробности его экстравагантного образа жизни.

Джонни Депп


Джонни Депп

Джонни рад, что урегулировал спор с The Management Group. Иск, поданный им против TMG, стал доказательством того, что Депп намерен предпринимать решительные действия для защиты своей репутации, интересов семьи и карьеры, — сказал Адам Вальдман, адвокат актера.

Джонни Депп

По словам представителя кинозвезды, Джонни рад, что теперь может сконцентрировать все внимание на работе: втором этапе концертного тура Hollywood Vampires и фильме "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда" (Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald), который выйдет на экраны в ноябре.

Правда, адвокат актера умолчал о новой судебной тяжбе, которая грозит его клиенту. На прошлой неделе член съемочной группы фильма "Город лжи" (City of Lies) Грегг Брукс обвинил актера в нападении и подал на него в суд.

Джонни Депп

Источники: People, Gettyimages.ru

Джонни Депп завершил скандальную судебную тяжбу со своими менеджерами из-за 25 миллионов долларов

02:02, 17 июля 2018

Комменты 16

Аватар

Ну хоть Ванесса отдохнет от его запоев. Не знаю какой человек ее новый муж, но по-женски рада, что она смогла личную жизнь устроить.

3

Вот теперь понятно почему сорвался на коллегу. Эмбер, алкоголизм, судебные тяжбы, бывша жена вышла замуж, капец

D

год щастья с красоткой Херд, идет за десять) бедный Джоник выкарабкаться не может до сих пор)

M

Как только он ушел от Паради начался какой-то трешь в его жизни

S

Неприятный тип. Вызывает все меньше уважения.

Подождите...