51-летний Венсан Кассель стал предметом для обожания маленькой девочки Леи из Иркутска. Она впервые увидела его в фильме "Красавица и чудовище" и с тех пор постоянно пересматривала картину. Мама девочки решила написать актеру и попросить его поздравить дочку с днем рождения. Но ответ не пришел. Девочка расстроилась, но на следующий день случилось чудо — Венсан прислал заветное видео.

Венсан Кассель


Венсан Кассель

Инга (так зовут маму Леи) рассказала в Instagram, что дочка произносит имя актера как "Винсан Кашеля", но это не повлияло на ее теплые чувства к актеру.

Фильм мы смотрели каждый вечер, это даже не обсуждалось. Она разглядывала книжки и придумывала свои сказки, где обязательно фигурировал Кашеля. Затем узнала о существовании его бывшей супруги, которую называет она Моника Белучшая,— рассказала мама Леи.

 

Вечером когда мы уже были дома, я получаю уведомление Instagram, о том что Венсан прислал мне сообщение. Раза с пятого я поверила глазам. Но тут тоже немного провал, он прислал видео которое нельзя открыть повторно. На мою просьбу перезаписать, чтобы я могла сохранить, мы получили заветное поздравление. Сколько было писка и визга, я думаю, вы понимаете,

— написала Инга.

 

На видео Кассель поздравляет Лею на английском и французском языках, а затем добавляет "спасибо" на русском языке. В марте этого года у него была отличная возможность попрактиковаться в изучении языка. Он вместе со своей девушкой Тиной Кунаки приезжал в Москву. Целью визита актера стало награждение балерины Светланы Захаровой, звезда французского кинематографа со сцены поздравил приму Большого театра на русском языке.

Венсан Кассель и Тина Кунаки

Венсан Кассель и Тина Кунаки

Впрочем, это не первый случай, когда звезды поздравляют детей с днем рождения. Так, в июле прошлого года отец девятилетнего мальчика Олли рассказал в Twitter, что хулиган в школе обижает его сына и говорит, что у все, что есть у Олли, хуже, чем то, что есть у его обидчика. Кристофер Хоуп-Смит попросил своих подписчиков передать по возможности его просьбу всем знаменитостям, которые могли бы записать поздравление Олли. Не прошло и пары дней, как Рассел Кроу, Майкл Келли и даже футбольный клуб "Арсенал" прислали свои видео в ответ на его сообщение.

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Венсан Кассель заговорил по-русски и записал поздравление для трехлетней девочки из Иркутска: видео

14:05, 14 июля 2018

Комменты 6

Аватар

Девочка прелесть, Винсан видно счастлив он молодец )

Аватар

Смущает только голый торс в рамках поздравления для ребёнка))

Аватар

Венсан-молодец!

Аватар

Как это мило,такая внимательность к своим поклонникам )

Подождите...