В апреле этого года Даррен Аронофски приезжал в Москву читать публичную лекцию, в июне посмотрел "Нуреева" в Большом театре и посетил благотворительный вечер в Эрмитаже, в эти же выходные 49-летний голливудский режиссер был замечен в Грузии на свадьбе продюсера фильма "Дело Собчака" Нино Маисаиа. Приглашен он был туда в качестве гостя и, как поделились со SPLETNIK.RU очевидцы, скучать ему там не пришлось.

Приехав на торжество, Аронофски быстро нашел себе компанию в лице 24-летней Аглаи Тарасовой, с которой он успел познакомиться еще во время своего визита в Санкт-Петербург.


Даррен Аронофски и Аглая Тарасова

Актриса весь вечер провела в разговорах с Аронофски. Кто знает, возможно, они обсуждали новый фильм режиссера "мама!" или картины других деятелей индустрии. Известно одно — беседа была настолько увлеченной, что они совершенно не обращали внимания на происходящее вокруг.

Милош Бикович и Аглая Тарасова

Милош Бикович и Аглая Тарасова. Кадр из фильма "Лед"

Напомним, в апреле этого года стало известно, что после почти двух лет отношений Аглая Тарасова и ее партнер по фильму "Лед" 30-летний Милош Бикович расстались. По словам экс-бойфренда актрисы, это произошло "из-за бешеных графиков и постоянных разъездов". Но актриса не потеряла надежды и готова к переменам в своей жизни.

Даррен Аранофски и Дженнифер Лоуренс

Даррен Аранофски и Дженнифер Лоуренс

Аронофски тоже свободен — в прошлом году он расстался с Дженнифер Лоуренс, которая сыграла в его ленте "мама!" главную роль.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Аглая Тарасова и Даррен Аронофски погуляли на грузинской свадьбе

20:49, 8 июля 2018

Комменты 67

B

Ну и наряд на Аглае,,,,

Комментарий был удален

Аватар

Лоуренс хоть девка видная и играть умеет, эта же - бревно бревном

Аватар

"Но актриса не потеряла надежды и готова к переменам в своей жизни." ржу)

Аватар

Мда... Комменты жесть. Не фанатка Аглаи, мягко говоря. Но зачем такие то гадости писать? Я вообще заметила, что на Сплетнике очень любят своих дерьмом поливать. Козловский, Боярская, Петров... Хотя они никому и ничего плохо не делали. Зато холливудским ититям все активно нализывают. Такое только в России.

Подождите...