Буквально через час в Сочи состоится матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу, в котором наша сборная сразится со сборной Хорватии. Одолев в тяжелейшей схватке Испанию, Россия имеет все шансы выиграть путевку в полуфинал. И мы верим в их победу!

Ставшие символом этого чемпионата #УсыНадежды уже примерили на себя и многие звезды, в том числе Сергей Лазарев и его сын. Певец научил четырехлетнего Никиту болеть за российскую сборную. Специально для матча настоящие усы отрастил и ведущий Антон Комолов. А вот Полина Гагарина будет смотреть матч из Турции, но уже повторила жест Артема Дзюбы с рукой, приложенной к голове.

Сергей Лазарев с сыном

Сергей Лазарев с сыном

 

Полина Гагарина


Полина Гагарина

Мария Кожевникова


Мария Кожевникова

Антон Комолов

Антон Комолов

Футбольная лихорадка охватила всех вокруг. Не удержалась и олимпийская чемпионка Татьяна Навка, написав в Instagram большой пост на тему футбола:

Многие спрашивают меня: "Вы любите футбол?". Да! Очень люблю! Эта любовь привита с детства, когда мы с мальчишками на всех спортивных сборах играли в футбол. И это были такие специальные тренировки на скорость и выносливость, которые я обожала больше всего.

А еще сегодняшняя футбольная атмосфера, охватившая всю страну во время чемпионата мира, напомнила мне времена, когда мы с папой ходили на все игры команды "Днепр". Незабываемые ощущения от спортивного азарта, напряженные моменты во время игры, свои любимые игроки, шикарные проходы, удачные передачи и голевые моменты. Так что футбол у меня в крови! И, конечно, я с нетерпением жду сегодняшнего вечера и верю в победу!

— поделилась своей историей спортсменка.

Татьяна Навка

Татьяна Навка

Тина Канделаки

Тина Канделаки

Юлия Барановская с детьми

Юлия Барановская с детьми


Гарик Харламов


Гарик Харламов

Полина Киценко


Полина Киценко

Игорь Верник


Игорь Верник

Андрей Разыграев


Андрей Разыграев

 

Матч, напомним, начнется в 21:00 по московскому времени. Болеем за нашу команду!

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Как Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Тина Канделаки и другие звезды готовятся к матчу Россия — Хорватия: фото

21:05, 7 июля 2018

Комменты 23

Аватар

Верник выпендрился, но как-то неудачно... Зачем Гагариной столько резинок для волос с ее длиной?)

Аватар

Кокошник у Разыграева крутой! В чем смысл жеста Дзюбы? Фотка Верника очень странная. От жеста до усов. Вообще ведёт он себя подозрительно в последнее время - все время прячет зубы. К чему бы это..

Аватар

Ой.Комолов чисто Почтальон Печкин

Y

Навке и усы не пришлось рисовать, лол

Аватар

Ну и ноги у Навки стопа длиною с икру ))))

Подождите...