Думаете, женской дружбы не существует? Тогда вы очень сильно ошибаетесь! И отношения 43-летней Евы Лонгории и 44-летней Виктории Бекхэм — тому доказательство.

Когда-то просто знакомые и всего лишь приятельницы они за несколько лет стали очень близкими подругами и по-настоящему сроднились (Ева Лонгория даже стала крестной мамой семилетней дочери Виктории и Дэвида Бекхэм Харпер). Они восхищаются и вдохновляются друг другом, шутят, дурачатся и для многих служат примером идеальной дружбы. Подробнее об отношениях актрисы и дизайнера — в нашем видео дня.

Источники: Gettyimages.ru

Видео дня: Ева Лонгория и Виктория Бекхэм — пример настоящей женской дружбы

19:00, 14 июля 2018

Комменты 17

Аватар

Молодцы девчонки! Зажигалки))

Аватар

Нигде не увидела веселости и открытости Бэкхем. Манерная дама с замашками Звезды. А вот Лонгория действительно очень легкая, общительная и никакой звездности. Кстати тюнингованная Бэкхем выглядит лет на 5 старше натуральной Лонгории.

Аватар

Лонгория вообще очень легкая, добрая, отзывчивая подруга - веселая к тому же (это я из постов выводы сделала), с Викторией дружат давно, и судя по видео, то какая она на публике, разительно отличается от реальной жизни.... держит марку, дома веселится !!!

L

Вот по-хорошему завидую такой дружбе. Сама умудрилась растерять всех подруг в связи с изменениями в жизни. Не знаю, это я какая-то не такая или они....

Аватар

Лонгорию на фотоине узнала, сама на себя не похожа

Подождите...