Сегодня в сети появилось первое фото со съемок нового фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде" (Once Upon A Time In Hollywood) с Брэдом Питтом. Инсайдеры уверяют, что только работа и дети интересуют сейчас актера, а никак не новые романы, которые то и дело приписывают ему.

Брэд прекрасно себя чувствует! Он счастлив вернуться на съемки в Лос-Анджелес. На съемочной площадке ведет себя приветливо и в высшей степени профессионально. Когда не работает в кадре, большую часть времени проводит в своем трейлере, — рассказал прессе осведомленный источник.

Брэд Питт


Брэд Питт

По словам инсайдера, дети Питта не навещали его на съемках, но, как известно, он сам ездил к ним в Лондон и вернулся в отличном настроении, так как суд позволил ему проводить с ними больше времени.

Брэд Питт с детьми


Брэд Питт с детьми

Что касается отношений с женщинами, то источники из окружения актера утверждают: он по-прежнему один.

Брэд ходит на свидания, но пока не готов к серьезным отношениям. Он доволен собой и наслаждается общением с детьми, когда не работает… Сосредоточен на двух важных частях своей жизни: на детях и работе. Отцовство стоит на первом месте. Он всегда будет рядом с детьми… Иногда встречается с близкими друзьями, но по большей части остается домоседом, — пояснил другой инсайдер.

Брэд Питт
Брэд Питт и Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Источники: ET, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер объяснил, почему Брэд Питт не хочет серьезных отношений

22:00, 27 июня 2018

Комменты 30

Аватар

Да какие серьезные отношения, если он все время думает об Анджелине...Такую вторую сложно найти.

F

потому что он как и лео и клуни махровый гей, как и 70% Голливуда,

Аватар

Дай угадаю… Потому что он так решил.

Аватар

все просто - он ждет меня :) И не трогайте мою хрустальную мечту своими грязными лапами! бггг

Аватар

Были же статьи и посты в том числе тут, что он в основном бухает и строит поместье и Анджелину Джноновну это не много бесит, но она его мало видела и терпела, а потом он детей захотел повоспитывать это стало последней каплей для Энджи, и в начале он хотел иметь право только на своих троих детей, а в последнее время стал говорить про всех троих, Анджелину многие осуждают, но мне кажется правильно она трубку не берет и агрессивно защищает свои интересы и детей, в нем самодурства хватает побольше его бывшей.

Подождите...