39-летняя актриса Кэтрин Хейгл была вынуждена извиниться в соцсети за свое странное поведение на кладбище, куда она ездила в воскресенье с мужем, 38-летним певцом Джошем Келли. Они навестили могилы брата и других родственников актрисы, а потом опубликовали в Instagram серию фотографий, из-за которых многие фолловеры осудили супругов.

Кэтрин Хейгл


Кэтрин Хейгл

Кэтрин и Джош сделали "шутливые" фото на фоне надгробий и подписали кадры в том же духе. Пользователи соцсетей в комментариях назвали поведение пары неуместным.

А еще мне удалось немного посплетничать с девочками, — подписала Хейгл снимок, на котором позирует между каменных фигур ангелов.

Кэтрин Хейгл

Реакция подписчиков ее страницы в Instagram заставила актрису удалить опубликованные кадры и записать два видеообращения.

Я заметила, что мой пост вызвал бурную реакцию, и поняла, что вы, ребята, правы. Мои фотографии неуместны и неуважительны, поэтому убрала их… Искренне прошу извинить меня и благодарю вас за то, что сказали мне, что я зашла слишком далеко… Спасибо, что простили. В следующий раз буду внимательнее относиться к чувствам других людей, а не только к своим,— раскаялась Кэтрин.

Ее старший брат Джейсон погиб в 1986 году в автокатастрофе, когда ему было 16 лет.

Джош Келли


Подпись Кэтрин Хейгл к фото Джоша Келли: "Он нашел свою могилу, и в этом есть нечто потусторонее"

Кэтрин Хейгл
Джош Келли и Кэтрин Хейгл


Джош Келли и Кэтрин Хейгл

 

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Кэтрин Хейгл извинилась за глупые селфи с могилы брата на кладбище

00:56, 26 июня 2018

Комменты 132

Z

ее извинения нельзя принимать потому что оан взрослый человек и должна знать где что уместно. дура конченная

Z

это трындец и трешак. она что курит там?? дебилоидка.

D

Странно, что до неё так долго доходила. Дамочка неадекват.

Аватар

не совсем понимаю, в чём проблема. родственников не оскорбила, могилы не вскрыла. у всех разные представления о культуре смерти. для кого-то кладбище - священно, а для другого - просто место. как будто только от клочка земли зависят воспоминания и скорбь. в плане осквернения памяти то же бальзамирование, такое популярное и доступное, гораздо хуже.

Аватар

Апофигей эры потребления. Где будет ещё делать селфи? В морге? Во время родов?

Подождите...