Появившаяся в пятницу на встрече с детьми-мигрантами в куртке с надписью "Мне все равно, а вам?" Мелания Трамп вызвала сильное возмущение у общественности — многие посчитали, что таким образом первая леди США выразила свое отношение к проблеме разделения семей (Дональд Трамп, впрочем, отметил, что эти слова были адресованы исключительно фейковым СМИ). Вчера же супруга президента США, проделав работу над ошибками, выступила на конференции организации Students Against Destructive Decisions в очень элегантном и сдержанном образе.

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Мелания Трамп подошла к прозрачной трибуне в прямой черной миди-юбке с поясом от Calvin Klein, белой рубашке, рукава которой закатала по локоть, и светлых туфлях на каблуке. В своей речи она обратилась к собравшимся нескольким сотням студентов и призвала их к взаимному уважению.

Проявите уважение друг к другу. Относитесь к обществу, как к своей семье. Я считаю, что это работа взрослых — обеспечить вас всем необходимым, чтобы вы стали лучшими во всех сферах жизни.

Доброта, сострадание и позитивность — очень важные составляющие в жизни. Гораздо легче не говорить ничего, чем сказать что-то доброе. Проще осудить, чем потратить время на то, чтобы понять и разобраться. Легче увидеть стакан наполовину пустым, чем наполовину полным,

— сказала она, словно оправдываясь за свой неудачный наряд, который она продемонстрировала несколько дней назад.

На этот же раз, если Меланию Трамп и осудят, то придираться будут разве что к словам, а не к ее образу.

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер boo_10.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/AP/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп выступила перед студентами после скандала со спорной надписью на ее куртке

13:40, 25 июня 2018

Комменты 13

Аватар

Ну, блин, надпись и надпись...чего орать-то? Бред...

Аватар

У первой Леди не должно быть никаких надписей на одежде. Любым её промахом хочется воспользоваться.

Аватар

Даже сразу не поняла , то от принт такой на юбке, то ли подставка отзеркаливает =))

Аватар

Куртка-то классная была и понятно, что к теме детей она не относилась, но стилисты-то ее куда смотрели? должны же на 2 шага вперед продумывать реакцию сми на ее образ. у нее там весь инстаграм завалили возмущенными посланиями рассмотревшие некий подтекст в этой надписи.

S

Великолепная умная женщина, вызывает уважение.

Подождите...