32-летняя Кейли Куоко, которая в конце прошлого года приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного Карла Кука, в минувшую субботу отметила девичник. Свою холостяцкую вечеринку актриса решила сделать тематической, определив ее как райскую, и велела всем явиться на праздник в розовых нарядах. Сама же звезда появилась на вечере в коротком белом платье, расшитом разного размера бусинами, и в Instagram одного из гостей отметила, что выходить замуж она будет именно в белом наряде (кстати, первый раз замуж Кейли выходила в розовом платье).

Кейли Куоко с мамой Лейн


Кейли Куоко с мамой Лейн

Кейли Куоко
Кейли Куоко

 

На праздник актриса позвала не только друзей, но и самых близких родственников: маму Лейн и младшую сестру Бриану. Были на девичнике и представители сильного пола, с которыми Куоко так зажигательно танцевала, что, по ее признанию, на следующий день не могла ходить.

Торжество прошло в баре, который был украшен большим числом розовых шаров и яркими конфетти.

Это самая волшебная ночь в моей жизни. Спасибо моим удивительным друзьям и семье за то, что отметили мое скорое будущее в качестве миссис Кук. Никогда еще не чувствовала себя такой любимой,

— написала Кейли в Instagram.

Фото из Instagram Кейли Куоко
Кейли Куоко
Кейли Куоко и Джошуа Гринберг


Кейли Куоко и Джошуа Гринберг

Кейли Куоко и Брэд Горески

Кейли Куоко и Брэд Горески

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кейли Куоко отметила девичник: райская тематика, розовые наряды и зажигательные танцы с мамой

10:32, 25 июня 2018

Комменты 18

Аватар

А эта все в замужи ходит.

Аватар

Блин, вот бывают же совпадения в жизни. Она взяла себе ник Норман Кук еще до знакомства с Карлом Куком. То есть фактически предугадала свою будущую фамилию. Объясните мне кто-нибудь, почему у американцев она будет называться Мисис Карл Кук? Всегда зачем-то не только фамилию добавляют, но и имя мужа. Это ж какая-то старая патриархальная традиция, да?

Аватар

я прям тоже туда захотела

D

Девичники устраивают. Капец уровень редакции... Ниже плинтуса.

Аватар

похоже, Кейли неплохо так выпила)) классная она, нравится мне. И мама у нее огонь!)

Подождите...