Дженнифер Энистон никогда не принадлежала к числу знаменитостей, которые здесь и там откровенно рассказывают о своей личной жизни. Однако в ее окружении всегда были люди, которые делали это за нее. Вот и сейчас источник из окружения актрисы поведал о ее жизни после развода с Джастином Теру.

Она наслаждается своим одиночеством,

— сообщил инсайдер, а затем поспешил добавить:

Дженнифер сейчас сосредоточена исключительно на собственном счастье.

А еще Дженнифер сосредоточена на съемках нового проекта Netflix — комедии "Тайна убийства". Партнером актрисы стал Адам Сэндлер, с которым она уже работала в 2011 году над романтической лентой "Притворись моей женой", собравшей 214 миллионов долларов в мировом прокате. И это при бюджете в 80 миллионов.

Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер. Кадр из фильма


Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер. Кадр из фильма "Притворись моей женой"

Словом, скучать Энистон не приходится, а если грусть и накатывает, то у знаменитости есть лучшая подруга в лице Кортни Кокс, которая точно не даст Джен расклеиться!

Источники: Gettyimages.ru

Инсайдер о жизни Дженнифер Энистон после развода: "Она наслаждается своим одиночеством"

10:53, 22 июня 2018

Комменты 42

H

Взрослая, самодостаточная женщина, никому давно ничего доказывать не надо. живет как хочет.

Аватар

У меня много успешных знакомых 40+ и они не создают семьи не потому что не хотят или чайлдфри, просто они воспитаны правильно и рожать для себя это не их выбор. Они верят и надеются выйти замуж и родить в браке, я думаю Джен из их числа.

Аватар

Заголовок непонятный. Всё-таки наслаждение и счастье приносит свобода,а не одиночество.

Аватар

Дженнифер уже давно знаменита тем, что она или замуж собирается или разводится или снимается в сплошной фигне. Такая женщина прекрасная и все время от нее новости "я стою у ресторана..."

Аватар

"Светится от счастья"

Подождите...