Вчерашний день, 19 июня 2018 года, российские болельщики запомнят надолго — обыграв египетских футболистов со счетом 3:1 и одержав таким образом вторую подряд победу на нынешнем мундиале, сборная России впервые в своей истории вышла в плей-офф чемпионата мира. Безусловно, вся наша команда была на высоте, но главными героями встречи стали Денис Черышев и Артем Дзюба, меткими ударами в створ поразившие ворота соперника (еще один гол нашей сборной на счету египетского футболиста Ахмеда Фатхи, который случайно отправил мяч в сетку своих ворот).

Болела вчера за подопечных Станислава Черчесова без преувеличения вся страна. Кто-то поддерживал наших игроков с трибун стадиона в Санкт-Петербурге, кто-то смотрел матч в большой компании друзей в спортивном баре, а кто-то — дома в компании родных и близких. Переживали за российских футболистов и наши звезды — переполненные радостью от победы они до сих пор делятся своими эмоциями в соцсетях.

Виктория Лопырева

Лучший старт в истории чемпионатов мира среди всех стран-хозяек турнира. Последний раз мы выходили в 1/8 финала в 1986 году! Вперед, Россия! Расцеловала Станислава Саламовича, вручила приз лучшему игроку Денису Черышеву и получила подарок от Федора Смолова.

Как же важно возвращаться домой с победой! Эмоции — это то, что не купишь ни за какие деньги. Сегодня вся Россия радуется, что задачу минимум наши парни выполнили. Поздравляем и желаем не потерять "волну". С победой!

Виктория Лопырева

Виктория Лопырева

Татьяна Навка

Победа! Ураааааааа! Россия!

 

Юлия Барановская

3:1! Всех с победой! Одна страна-одна команда. Наши — лучшие! Спасибо вам, дорогие! Гуляем всей страной!

Юлия Барановская с сыном


Юлия Барановская с сыном

Юлия Барановская с сыном


Юлия Барановская с сыном

Максим Виторган

Наши были собраны и дисциплинированы. Они играли строго и ответственно. Дождались шанса. И потом сыграли ровно так, как надо! Дальше будет очень тяжело, но теперь (для меня именно после этого матча) уже можно болеть за эту команду на полную. Хотя болел я и так, конечно, но теперь это стало как-то органично. Спасибо! Болеем за наших! Россия, о-ле!

Тина Канделаки

Давно моя мама ТАК не кричала на телевизор! Светлакову в страшном сне не приснится!

Свисток давай! Свисток! Десять... Девять...

— отсчитывала мне мама в телефон.

Вела для меня, находящейся в Лондоне и тоже смотрящей футбол, трансляцию. Так что пусть наша сборная только семидесятая во всяких там рейтингах, но она может стать лучшей в любой момент. Пусть все знают! Нужно только в нее поверить, полюбить ее! Любовь творит чудеса. И вера — тоже! ⠀
Сегодня мы вас любим каждого как члена своей семьи! Спасибо, ребята! И вперед!

Павел Воля

Спасибо! Поздравления! Играем дальше!

Сергей Лазарев

Аллилуйя!

Сергей Шнуров

#тыпростоКосмосСтас

 

Филипп Киркоров

3-1. Россия, вперед! Вместе со Штраусом, хором имени Свешникова и Андреем Малаховым ликуем, поддерживаем и поздравляем нашу сборную по футболу с досрочным выходом в 1/8 финала!

 

Денис Мацуев

Ура! Победа!

 

Леонид Агутин

 

Следующий матч сборная России проведет в понедельник, 25 июня. Наши футболисты сыграют против сборной Уругвая, и это станет заключительной игрой группового этапа чемпионата мира.

Россия, вперед!

Сборная России по футболу

Сборная России по футболу

Источники: Instagram

Вторая победа сборной России по футболу и выход в плей-офф чемпионата мира: подробности и реакция российских звезд

12:12, 20 июня 2018

Комменты 124

T

Лопырева рада до смерти, что стала Амбассадором, наконец применение себе нашла, а то ни два, ни полтора. С таким рвением взялась, аж самой дурно стало.

Комментарий был удален

B

Ну не надо ля-ля про вся Россия радуется и гуляет! Радуются и гуляют отечественного разлива преимущественно бездельники, включая звездунов и звездюлей отечественного разлива. Ну кроме Мацуева, один он во всей этой шараш-компании не бесит.

Аватар

Лопырева, а ну отойди от Черышева, не порть хорошего мальчика )) Вон Федя забивать разучился, пока с ней жил, еле восстановился ))

S

А кто эта ужасная блондинка? В ней есть какой-то особый смысл?

Подождите...