56-летняя актриса Мег Райан, более известная по фильмам "Когда Гарри встретил Салли" и "Неспящие в Сиэтле", не снималась в кино уже больше трех лет. В Голливуде, надо сказать, давно говорят о том, что ее карьера закончена, да и сама актриса не отрицает, что ее работа в киноиндустрии подошла к концу.

Мег Райан и Гвинет Пэлтроу


Мег Райан и Гвинет Пэлтроу

В интервью своей коллеге Гвинет Пэлтроу на ЗОЖ-саммите In Goop Health в Лос-Анджелесе Райан поделилась своим мнением на этот счет.
Я никогда не стремилась стать актрисой. В школе я занималась журналистикой и была очень любопытной. Мне бы хотелось вернуться назад и посмотреть, кем бы я могла быть,

— сказала звезда, а затем продолжила:

Я никогда не хотела быть актрисой. Для меня быть знаменитостью все равно что быть наблюдателем. Я все время чувствовала себя кем-то вроде ученика и старалась подойти ко всему с точки зрения антропологии.

Мег Райан и Гвинет Пэлтроу

Мег Райан и Гвинет Пэлтроу

Также Райан рассказала о проблеме искаженного образа, который пресса и публика создают вокруг той или иной знаменитости.

Когда ты становишься известной личностью, вокруг тебя всегда появляется определенная пустота, которую люди заполняют своим представлением о тебе. О чем бы ты там себе не думал, людям в большей степени наплевать на это. Они хотят знать только то, что сами себе вообразили. Поэтому зачастую ты получаешь такие комментарии в свой адрес, которые на самом деле не имеют к тебе ни малейшего отношения.

Сейчас Мег Райан гораздо интереснее проводить время с семьей. У нее есть 26-летний сын Джек от брака с актером Деннисом Куэйдом, а также 14-летняя Дейзи Тру, которую она удочерила в 2006 году.

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Мег Райан о своей карьере: "Я никогда не хотела быть актрисой"

20:10, 12 июня 2018

Комменты 40

Аватар

Правду говорят из-за пластики Голливуд теряет лицо, грустно смотреть на Меган... Такой контраст на фоне Гвинет.

K

смотрела тут "Служебный роман" и в сцене, где Ахеджакова пародирует походку героини Френдлих узнала Мег Райан. Всегда удивляла её походка.

Аватар

она была действительно уникально красивой как произведение исскуства. боже как она себя испортила... очень грустно на это смотреть.

Аватар

Не карьера отчасти закончена ещё из-за attitude problem - даже по этим цитатам виден непростой характер и самомнение. В жизни она кажется неприятным человеком

Аватар

Узнала о ней благодаря фильму "the doors", и она мне тоже понравилась как актриса. Смотрела еще пару-тройку фильмов. Спасибо, Мег, что стала актрисой ♡( ◡‿◡ )

Подождите...