Последний месяц весь мир гадал, куда же пропала первая леди США Мелания Трамп. Спустя почти 30 дней после своего таинственного исчезновения она появилась на брифинге, посвященном подготовке к сезону ураганов, вместе со своим мужем Дональдом Трампом, а в минувший понедельник выступила на ежегодном гала-концерте Театра Форда в Вашингтоне.

Мелания Трамп


Мелания Трамп
В своей речи Мелания поблагодарила всех артистов, выступивших в этот вечер на сцене, а также поздравила Джека Никлауса и Шилу Джонсон, которые получили призы имени Авраама Линкольна.
Сегодняшний вечер напоминает нам о том, какую силу имеет искусство в процессе культивирования голоса Америки,— сказала она в финале своего выступления.

Шила Джонсон и Мелания Трамп


Шила Джонсон, Мелания Трамп и гость мероприятия

Напомним, 14 мая в Национальном военно-медицинском центре Уолтера Рида в Мэриленде первой леди провели операцию на почках, которая потребовалась для лечения доброкачественной опухоли. До недавнего времени Мелания не давала о себе знать, подогрев слухи о своих проблемах со здоровьем. Однако, как мы видим, выглядит и чувствует она себя прекрасно!

Источники: Twitter/Getty Images.ru

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп вернулась к обязанностям первой леди США

16:26, 12 июня 2018

Комменты 12

A

Ну наконец-то, а то я прямо не знаю что одеть без статей о её выходе в люди

Аватар

Дали бы человеку поправиться, мне чтоб сносно чувствовать два месяца после операции понадобилось

H

Мне кажется или у нее парик?

Аватар

И ни одного поста про праздник. Или совсем не формат Сплетник?

D

Хорошо выглядит

Подождите...