До начала чемпионата мира по футболу остаются считанные дни, а пока в столицу съезжаются команды-участники. Так, в субботу, 9 июня, в Москву прилетела сборная Португалии во главе с ее капитаном — Криштиану Роналду.

По традиции гостей встретили с хлебом и солью, да еще под песню "Подмосковные вечера", но португальскому футболисту русские обычаи, судя по всему, не пришлись по душе.

Сборная Португалии и Криштиану Роналду


Сборная Португалии и Криштиану Роналду

Сначала он с сомнением выслушал инструкцию, как правильно есть каравай.

Сборная Португалии и Криштиану Роналду

Затем ему спешно пришлось расстаться с жевательной резинкой. И только после этого он наконец-то попробовал угощение, рассмеялся и поделился своим наблюдением с коллегами. Правда, что именно вызвало смех Роналду — загадка.

Сборная Португалии и Криштиану Роналду

Сборная Португалии, отметим, остановилась на базе в подмосковном городе Кратово. Роналду уже успел провести первую тренировку, а на поле его команда выйдет 15 июня. Они будут играть против сборной Испании.

Матч пройдет на стадионе "Фишт" в Сочи. Цена одного билета уже сейчас превышает 50 тысяч рублей.

 

Источники: RT/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Подмосковные вечера Криштиану Роналду: футболист впервые попробовал каравай

18:27, 10 июня 2018

Комменты 67

Аватар

Я иду на этот матч, 15-го, в Сочи. В бинокль буду на них всех смотреть. Хотя за болельщиками наблюдать интереснее.

Аватар

Смешной заголовок,а впечатление не очень хорошее от реакции ЗВИЗДЫ футбола.Если ты едешь в другую страну можно хоть в интернете почитать про традиции,мол гостей встречают хлебомсолью.По моему ничего бы страшного не случилось,если бы проявил чуть уважения к традициям принимающей страны.Впрочем для любителей футбола это не имеет значение,а таким нейтральным до этого зрелища ,как я ,бросается в глаза.С другой стороны ,когда наши бравые парни просру...... уже вторую игру и вылетят с треском на третий день мундиаля ,обиднее будет ещё больше.

Аватар

Где медведи в ушанках?

Аватар

А мы с ним в один день рожденные))))

H

в сочи тепло, в москве бы задубели

Подождите...