34-летняя Мила Кунис, которая активно выступает за равноправие полов и принимает участие в "Женских маршах", вчера выступила на женском саммите, организованном журналом Variety в Западном Голливуде, где подняла тему гендерного неравенства в киноиндустрии и рассказала, как ее изменило материнство.Не думаю, что киноиндустрия изменилась за последние 20 лет,

— призналась она, а затем отметила, что работа с женщинами-режиссерами для нее была наиболее комфортной:

Есть существенная разница и большое преимущество в работе с женщинами-режиссерами. Никто друг на друга не кричит, никто не злится. В семь вечера вас отпускают домой, чтобы вы могли поужинать со своими детьми. Это прекрасно!

Сама Кунис, по ее словам, пытается изменить ситуацию в Голливуде и работает над расширением прав и возможностей других женщин. Она стала оказывать поддержку молодым писательницам, несмотря на то что писателей-мужчин пока больше. Кроме того, актриса идет на риск и работает над фильмами, которые могут провалиться. Мила вспомнила, что изо всех сил пыталась убедить некоторых актрис присоединиться к картине "Очень плохие мамочки" (Bad Moms), которая не была обречена на успех.

У меня тогда уже был ребенок, и я была беременна еще одним. Поэтому я не думала о работе. Я пыталась сделать так, чтобы другие приняли участие в съемках. Но многие отказывались,

— призналась она.

Однако через некоторое время актриса сама снялась в картине. И не зря — в мировом прокате фильм собрал 183 миллиона долларов и в итоге получил продолжение.

Сейчас, по словам звезды, она ко многому стала относиться по-другому, а все благодаря материнству.

Когда я стала матерью, многие вещи, которые меня волновали, перестали иметь для меня значение. Я научилась говорить "нет",

— заключила Кунис.

Мила Кунис

Источники: Variety, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мила Кунис рассказала о преимуществе работы с женщинами-режиссерами: "Никто на тебя не кричит и не злится"

15:25, 7 июня 2018

Комменты 34

Аватар

Их там что запугивают чтоб они эти "феминизмы" говорили? Такие высказывания и интервью в основном идут от актрис и актеров у которых нет сейчас крупных проектов или вообще работы и после высказываний ничего в их карьере не происходит. Нет в Голливуде столько режиссеров женщин чтоб всерьез рассуждать о их преимуществах, да и в других странах также, это тяжелая профессия.

Аватар

Мне кажется настоящее кино делается не так "отработала с 10 до 7 и домой" ) Если почитать о том, как работали великие режиссеры - это всегда было нечто сквозь тернии к звездам, были и срывы, и переснимали по сто раз один и тот же дубль, и споры и ссоры, нелегко было, но зато получились шедевры. А сейчас штампуют кино на один раз и пофиг, главное к ужину успеть..

Аватар

Странный вывод. Не думаю, что такие вещи зависят о того, мужчина начальник, или женщина. Это темперамент, уважение, воспитание, в конце концов...

Аватар

у меня начальница - женщина. и на прошлой работе была женщина в начальницах. обе вели себя максимально культурно, с обеими теплые дружеские отношения. все зависит от человека. ну и от вида работы, бывает очень напряженная, как у Милы, где каждая минута на счету.

T

Да уж, знаю я женщин-начальниц. Не орут , ага

Подождите...